18 апреля 2009 18.04.09 134 66K

Prototype (2009): Видеопревью

В Prototype принципиально нового практически ничего нет: сборка чужих идей с гарниром из sandbox-геймплея и под острым сюжетным соусом. Однако от роликов и скриншотов бывалому поклоннику добротного экшена неимоверно трудно оторвать взгляд, ибо "Прототип" - это своеобразное воплощение тёмной стороны каждого из нас. Альтернативный вариант жестокой свободы, где рвать всё живое в радиусе и причинять невероятный ущерб частной собственности - это не возможность, не аспект геймплея, а сам геймплей в чистом виде.

Prototype (2009)

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
9 июня 2009
3.8
1 415 оценок

УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ИГРУХА!!!!!!!!!
Да Алекс Мерсел реально на асасина похож токо действует по другому в стили Overkill.
Да.... вот в это я бы с удовольствием погамал.
Походу как и Ассассинс Крид - "идеальная игра", вот только правда это или нет, узнаем после выхода.

P.S. Она великолепна....
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СУПЕР ИГРА!!
Ет будет невероятная игра)
Афигеть!!! Это - шедевр!!! Эдакая неформальная смесь ГТА, Ассассинс Крид, Спайдер - Мэна!!!
Уматовая игрушка. Просто сууууууупппеееер
ДААА игра получится клёвая!Но не уверен что шедевр или прорыв:графика старинькая,физика плоховатая...БУДУ РАД ОШИБАТЬСЯ!
ЖЕСТЬ !!!
Как по моему заказу!!!! )))))
ого в это внатуре жесть!)
к черту игру ....хрррр....я гатов!!!ЗАРАЖАЙТЕ МЕНЯ ТЕМЖЕ ЧТО И ЕГО!!!
По роликам игра великолепна. Только непонятно, Глав. герой бессмертный что ли? Убить его походу нельзя?
Наконец-то превью ,а то я её уже заждался , значит 5 июня игра точно выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если реализиция не подведет (баги, однообразие), то это будет САМАЯ ДРАЙВОВАЯ ИГРУШКА в которую я играл!!!
игра полное гавно не люблю тупое месиво((
тупое месиво - это serious sam, а здесь есть сюжет и игра ещё не вышла чтобы так говорить