5 февраля 2009 5.02.09 22 49K

Dark Sector: Видеообзор

Кому ещё особо опасные вирусы не осточертели – прошу внимания. Остальным рекомендую не задерживаться: история Dark Sector донельзя банальна, а геймплей вторичен чуть менее чем полностью. В свою очередь, ценителям жанра «глобальных эпидемий с элементами отстрела пациентов» на игру следует обратить особое внимание – тема раскрыта всецело.

Dark Sector

PC | PS3 | X360
25 марта 2008

Ну не знаю! 2,9 по моему слишком мало. Игра далеко не шедевр, но все же есть свои изюминки. Сюжет полный бред, а большинство реплик вообще не в тему! Я бы поставил игре хотя бы 3,5!
Решил я тут поностальгировать и глянуть старые обзоры, увидев это на конец то я вспомнил где я видел первый раз костюм из Warfram'а!
Поднимаю вопрос из мертвых. Помогите, меломаны!
Полностью согласен с первым комментом...
Вины человека, который делал видео здесь нет. Дело в том, что оценка авторта видеоролика не может быть отличной от оценки обзора. Так что предлагаю лучше выразить недовольство по этому поводу здесь - http://stopgame.ru/review/dark_sector/review.html
игра просто бомба я уже ее пробежал!!!!!!!!!
автору респект за мастерски подобранную музыку! и не только к этому обзору, во всех остальных с этим тоже всё хорошо! ;)
согласен с zloy_bim
Видеообзор сделан очень добротно. Музыка,видеооряд,но больше всего порадовало сравнение локализаций,не поленился человек))
Насчет своей оценки по поводу игры-высказывался в обзоре,но повторюсь она полностью обьективна,согласен.
А лично мне игра понравилась!
ну ига неплохая можно потратить время!
Идея создателями заложена неплохая,а вот реализация подкачала.На мой взгляд игры нужно делать реалистичней,солидней(уходить от консольной ботвы - борьба с боссами в конце уровня), больше уделять внимания мелочам и всё будет OK.
Игра в принципе неплохая,но стоило добавить побольше разнообразия
Да, для современных игр такая галимая рельсуха непростительна! Сломать ничего нельзя, у каждого мало-мальского препятствия бьёт копытом, прыгает только по разрешению и т.д...
Короче я разочарован! очень пресно!
все круто ! последний раз такой восторг испытывал от первого F.E.A.R. =)))) только два но 1) где кровь ? 2) кто нибудь обьясните нашим студиям перевода ! Я ПРОСТО МОЛЮ !!! что НЕ надо менять рев монстров, динозавров и прочей погани в играх и мультах ! на не побоюсь сказать "рвотные позывы Дяди Васи Слесаря по утру с похмелья" !!! вот эти бе, ме и чуть ли не кукареку ! просто сдец адцкий... там люди мучаются вытягивают звук из капусты и помидоров... делают писк мыши ревом МОстаДонТА... а наши поганят... обидно...   А так просто улет игра =)))
Помнится, подобный девайс был у Индианы Джонса в винрарнейшей игре про "Гробницу Ымператора". А персонаж с лезвием вместо руки сразу напомнил Алекса, кажется, из "Прототипа"...
Да, игра глуповата и смешна. Но блин, мне она нравится. В особенности из за геймплея. Он иногда заставляет срать кирпичами от сложности, но при этом затягивает новыми способностями, да и улучшение пушек радует. Да, не шедевр, но проходнячёк. Эдак на 4.0 твёрдую.