5 февраля 2009 5.02.09 22 49K

Dark Sector: Видеообзор

 

Кому ещё особо опасные вирусы не осточертели – прошу внимания. Остальным рекомендую не задерживаться: история Dark Sector донельзя банальна, а геймплей вторичен чуть менее чем полностью. В свою очередь, ценителям жанра «глобальных эпидемий с элементами отстрела пациентов» на игру следует обратить особое внимание – тема раскрыта всецело.


Поддержи Стопгейм!

Dark Sector

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
25 марта 2008
435
3.5
290 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю! 2,9 по моему слишком мало. Игра далеко не шедевр, но все же есть свои изюминки. Сюжет полный бред, а большинство реплик вообще не в тему! Я бы поставил игре хотя бы 3,5!
Решил я тут поностальгировать и глянуть старые обзоры, увидев это на конец то я вспомнил где я видел первый раз костюм из Warfram'а!
Поднимаю вопрос из мертвых. Помогите, меломаны!
Полностью согласен с первым комментом...
Вины человека, который делал видео здесь нет. Дело в том, что оценка авторта видеоролика не может быть отличной от оценки обзора. Так что предлагаю лучше выразить недовольство по этому поводу здесь - http://stopgame.ru/review/dark_sector/review.html
игра просто бомба я уже ее пробежал!!!!!!!!!
автору респект за мастерски подобранную музыку! и не только к этому обзору, во всех остальных с этим тоже всё хорошо! ;)
согласен с zloy_bim
Видеообзор сделан очень добротно. Музыка,видеооряд,но больше всего порадовало сравнение локализаций,не поленился человек))
Насчет своей оценки по поводу игры-высказывался в обзоре,но повторюсь она полностью обьективна,согласен.
А лично мне игра понравилась!
ну ига неплохая можно потратить время!
Идея создателями заложена неплохая,а вот реализация подкачала.На мой взгляд игры нужно делать реалистичней,солидней(уходить от консольной ботвы - борьба с боссами в конце уровня), больше уделять внимания мелочам и всё будет OK.
Игра в принципе неплохая,но стоило добавить побольше разнообразия
Да, для современных игр такая галимая рельсуха непростительна! Сломать ничего нельзя, у каждого мало-мальского препятствия бьёт копытом, прыгает только по разрешению и т.д...
Короче я разочарован! очень пресно!
все круто ! последний раз такой восторг испытывал от первого F.E.A.R. =)))) только два но 1) где кровь ? 2) кто нибудь обьясните нашим студиям перевода ! Я ПРОСТО МОЛЮ !!! что НЕ надо менять рев монстров, динозавров и прочей погани в играх и мультах ! на не побоюсь сказать "рвотные позывы Дяди Васи Слесаря по утру с похмелья" !!! вот эти бе, ме и чуть ли не кукареку ! просто сдец адцкий... там люди мучаются вытягивают звук из капусты и помидоров... делают писк мыши ревом МОстаДонТА... а наши поганят... обидно...   А так просто улет игра =)))
Помнится, подобный девайс был у Индианы Джонса в винрарнейшей игре про "Гробницу Ымператора". А персонаж с лезвием вместо руки сразу напомнил Алекса, кажется, из "Прототипа"...
Да, игра глуповата и смешна. Но блин, мне она нравится. В особенности из за геймплея. Он иногда заставляет срать кирпичами от сложности, но при этом затягивает новыми способностями, да и улучшение пушек радует. Да, не шедевр, но проходнячёк. Эдак на 4.0 твёрдую.
Читай также