30 января 2009 30.01.09 0 147K

Disney's Bolt: Прохождение

Миссия 5

На этот раз вы должны проникнуть на корабль в порту. И начинаете миссию Пенни. В начале мисси рядом с вами стоит пульт. Используйте его, чтобы облегчить себе путь к кораблю. Это своего рода автомат, который управляется дистанционно. Затем поднимитесь по лестнице рядом и нейтрализуйте врага. С левой стороны вас ждет пульт управления. Активируйте его. Кран перетащил ближе к вам железную балку. Используйте это чтобы перебраться на корабль.

Вот тут не будет не так кто легко. Повсюду враги. Нейтрализуйте или обходите их. После этого откройте правую дальнюю дверь ящик. Идем дальше. И снова вдали нужно открыть, только на этот раз и правый и левый ящик. Они образуют между собой углубление, которое позволит Пенни подняться на уровень выше.

Оказавшись на верху, бегите по ящикам, поворачивая налево. Вы пришли к тому месту, где кран вращает платформу. Вам надо перебраться на другую сторону. Ловите момент и вперед. Затем бежим до конца палубы. Тут вы встретите двух неприятелей. Нейтрализуйте их. Опустятся лестницы. Поднимайтесь на верхние палубы. Там есть пульт, активируем его и поднимаемся верх по лестницы. Вдоль всего корабля протянут трос, используйте его и переберитесь на другую сторону. Бьем врагов и проходим к левому дальнему краю. Спускаемся и идем вдоль стены, пока не выйдем к капитанскому мостику. Там есть лифт, в котором надо спуститься, не забываем убивать врагов.

Играем Вольтом. Надо сломать два здоровых поршня, но для этого надо повысить уровень воды в трюме. Ломайте четыре трубы. После этого поднимаемся на второй этаж и запрыгиваем в поршни в режиме бессмертия. Так же и во второй. Теперь идем в следующий отсек. Тут надо сломать четыре узла питания. Вам так же придется изрядно побить врагов. И только потом проходить в следующий отсек. Тут два босса, бьем их и снова ломаем поршни, система та же.

Капитан корабля удирает. Вы должны преследовать его. Просто бегите, вперед ликвидируя всех на пути. После этого миссия заканчивается.

Миссия 6

Вы на крыше скоростного поезда, передвигайтесь в начало поезда. Это будет не так то и просто. По вам будут стрелять автоматические пушки, уклоняйтесь. И в конце вас ждет вертолет, который вы должны уничтожить. Уклоняйтесь от его выстрелов, а когда он подлетит ближе, используйте лай.
Теперь вы оказались на острове самого главного злодея в этой игре. Идите вперед. На каждом этапе вам будут встречаться недруги, вы должны будите убивать их, чтобы продвигаться дальше. И так до самого конца. Однако есть один момент: вы вскоре встретите платформы с лазерами. Вы должны, не задевая лазер, проскакивать дальше или вас скинут в пропасть.

Беда вольта схватили. Бедняга оказался в клетке. Ну не чего страшного. Даже находясь в клетке, он может передвигаться, доберитесь до Пенни через трубы. И установите клетку в обозначенном месте. Теперь вы в роли Пенни должны вскарабкаться наверх, перекрыть кран с паром и пройти активировать лифт. Затем верните к крану, и снова включите пар в одной трубе, чтобы отключить в другой. И через лифт поднимитесь на второй этаж, а оттуда в вентиляцию. Теперь вам надо пройти долгий путь через лазеры до комнаты управления.

Миновав две комнаты для активации движения лазера. Вы, наконец, вышли к нужному компьютеру, который позволит вам освободить Вольта. И да, самое главное в этом задании не поднимать шумиху, будьте осторожны.

Теперь Вольт свободен, но он не может использовать силы. Доставьте его в безопасное место, для восстановления сил.
Теперь вы, в образе Пенни, должны подготовить площадку для вольта. Для начала за выходной дверью на поверхность бузы, есть проем, который позволит подняться верх. Используйте его. Продвигайтесь до генераторов. Вот здесь придется высчитать момент, который поможет проскочить эти препятствия. После этого поднимитесь на вышки и, используя провод, переправьтесь на пост охраны.

Тут есть два пульта, сначала активируйте тот, который ближе к окну. Затем дальней. И после этого мчитесь на всех парах к красному механизму у гаража. Вы должны успеть передвинуть тележку с газовыми трубами к воротам, которые будут тем временем закрываться.

Тележка застряла во вратах. Появился проем, который поможет нашей героине подняться наверх.

Тут есть провод. Переправьтесь на нем к дальним вратам. Вот то самое место, где даже я вышел из себя, пытаясь пройти.
Ну, для начало нейтрализуйте врагов (врага). Затем слоевой стороны от ворот есть механизмы. Сначала активируйте дальней и затем ближний. Главное не тормозить. Это место должно проходиться на одном дыхании. Спрыгиваем в низ у ближнего механизма, на котором надо активировать еще один механизм. Начнет выдвигаться новая платформа. Прыгаем на нее. От туда на следующую. И так пока не доберемся до другой стороны моста.

Вот и настало то ужасное место. На высоте подвешены платформы. Которые начинают сильно шататься, когда Пенни находиться на них. И вам надо пони добраться наверх. После всего этого «паркура», пришло пора поиграть Вольтом, который как раз восстановил все силы и даже больше.

Вольт стал намного сильнее, и ему теперь все не почем. Бегите по мосту и убивайте всех кто вам встретиться. На той стороне вам надо сломать цистерну с зеленой жидкостью. Просто ломайте опоры. Все, последний босс – злой профессор. Бейте его. Уклоняйтесь от атак. И разрушайте его батареи, с помощь которых враг пополняет жизни. А после всего этого вам предстоит последнее испытание, это обезвредить ракеты.

Это очень легко, напрягает то, что это надо делать за время. Так как вы уже имели дола с ракетой, то я не думаю, что эти не составят особых проблем.

Ну и, наконец долгожданные титры.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Disney's Bolt

Платформы
PC | PS2 | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
75
3.5
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также