26 января 2009 26.01.09 0 1981

Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика

Когда ездите с копами лучше катайтесь вокруг Роузвуда. Широкая автострада - очень хорошо, особенно на 5 уровне. Не знаю кому как, но мне автобусная станция не помогает: 4, 5 уровни полиции довольно быстро додумываются заехать ко мне. Будьте внимательны, иногда встречаются обманные шипы, чаще на узких, двухполосных дорогах. Суть в том что шипы ставятся ПЕРЕД полицейской машиной и невнимательный водила, думая что таранит «фараонский» SUV, наезжает прямо на шипы. Думаю не нужно объяснять, что на 4,5 уровне жары не стоит медлить. Меньше 150 миль/час и все. Вообще, какие 150?! 180 минимум.
Тачки.

В начале берите Кобальт СС - хорошая машина для начинающих, но будьте готовы - она тяжеловата. Но если привыкнуть (что не трудно), то все будет хорошо.
Ауди А4 - танк в прямом смысле слова. Против копов - хороша, но разгонная динамика хромает.
Мерседес SL 500 - машина улет, я на такой всех прошел. Даже МакЛарен уступает по скорости. Но мощный движок и задняя ось – понимаете, что значит? Берегитесь заносов. Но опять же, привыкнув, все будет хорошо.
Порше Кайман S - отличная машина. Особенно если вы ее не купили, а отобрали у Барона.
Хорошая разгонная динамика, скорость, и управляемость. На нем радары в труднодоступных местах (повороты, петли) запросто проходятся.
Астон Мартин DB9 - если есть деньги, то покупайте на здоровье. Однако некоторые люди предпочитают Додж Вайпер, но тут уже на вкус. Машина мощная, быстрая, но любит автострады, не берите ее на узкие улицы с множеством поворотов, чтобы потом не ругать за тугое управление, да он не самый резвый, но отнюдь не тугой.
Мерседес МакЛарен - отличная машина в конце (если есть деньги, разумеется, ведь полностью тюнинговання машина обойдется вам в 640000$: машина - 300000 и тюнинг - 340000). Разгон, управляемость, скорость - все есть. И против копов хороша и Разора обламывать супер. А звук движка.....
БМВ М3 - хорошая СЮЖЕТНАЯ машина.

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 730 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также