18 января 2009 18.01.09 14 32K

Rise of the Argonauts: Видеообзор

Каким-то чудом пресловутые «300 спартанцев» Снайдера остались без игровой адаптации. Взяв на борт композитора фильма Тайлера Бэйтса, разработчики из Liquid Entertainment взялись создавать, как говорится, «нечто вроде». В основу заграбастали хорошо большинству из вас знакомый миф об экспедиции аргонавтов за Золотым Руном, вот только сюжет давно устоявшийся штатные сценаристы взялись раскрыть по-своему. Получилось… ну, получилось нечто вроде «300 спартанцев».

Rise of the Argonauts

PC | PS3 | X360
12 декабря 2008
3.7

Вот скажи, зачем ты всегда в своих обзорах спойлеришь вставляя в конце финальный ролик. Может быть гг не нашел бы средств для воскрешения любимой, а может быть ее превратили в "финального боса" и гг прешлосьбы делать выбор м/у убить или оставить жить (см. Alon in the Dark) в надежде когда-нибудь ее вернуть.
И получается так, что после просмотра уже играть не очень, то и хочется. Это тоже самое, если раскажут сюжет фильма (кто есть кто) уже смотреть его просто нет смысла, пустая трата времени.
Поэтому такое пожелание- поб0льше гемплея и поменьше вставок раскрывающих сюжет и тем более концовку.
Очень впечатляет.Скорейбы русская версия.
По началу очень понравилась,затянуло я бы даже сказал.
Но поиграв часов 5 надоело,камера явно не под PC и нудное хождение тудя сюда тоже надоедает(
Но попробовать поиграть стоит.
мне игра не понравилась.согласен с тем что после 5 часов игры надоедает жуть.диалоги страшно нудные,не интересный и их очень много.бегатни ещё боль[i]е.непонятно зачем ходи от одного конца города в другой и чо то длеай.скучно.битвы да интересный,но лучше если хотите поиграть во что нить такое купите пс2 и год оф вар.[/i]
а кто сражался с минотаврами на арене вот смеху та они бегут спотыкаются бъют друг друга игра понравилась но надоедает бегать туда сюда
Игру прошёл очень понравилась.Токо чё за музыка прикольная вначале играет?
Музыка Из 300 Спартанцев Игра классная !!
Ток чёт всё равно не нашёл.Музыка из нового фильма?
Нашёл, если кому надо .   [strong]Nine Inch Nails-Just Like You Imagined [/strong]
Люди как [strong]Убить в конце его дядю?[/strong]
Люди как Убить в конце его дядю? КРУТО а я даже Минотавра достать нееееемогу
To: [strong]puni$her[/strong] [strong]я с тобой согласен на все 100%, я сам недавно в неё начал играть и решил посмотреть к этой игрушке видео обзор и когда увидел финальный ролик игры в этом обзоре и меня это не обрадовало, я даже не знаю продолжать мне играть в эту игру или нет, автор этого обзора не обижайся, но ты не умеешь делать видео обзоры для игр т.к. после просмотра этого видео испортил всё впечатление об игре, её уже нет смысла проходить даже :((( [/strong]
This is SPARTA!!!!111адын-адын-адын Надо было музычку сделать из ремикса "This is Sparta". На ТыТруба дофига роликов.