StopGame  Превью игр Dreamfall Chapters Book One: Reborn Превью

• Skyhill. Через тернии к ресепшену
  • Игрочтиво. Lucy. Чего хотят роботы?
  • Resident Evil 2. Подготовка к ремейку
  • HITMAN 2. Бесшумная пятница
  • Spyro Reignited Trilogy. Сжечь всё!
  • «Инфакт» от 19.11.2018 — Sony не поедет на E3, новая Xbox One S, кастомизация в Anthem, бесплатная неделя в Overwatch…
  • Видеообзор игры Battlefield V
  • BlizzCon 2018: мобильное исчадие ада вместо Diablo 4
  • Обзор игры Steel Rats
  • Обзор игры Kursk
  • Видеообзор игры The Quiet Man
  • Обзор игры 11-11: Memories Retold
  • Battlefield V.WWII
  • Resident Evil: Remake. Возвращение в ОСОБНЯК!
  • Обзор игры Tetris Effect
  • «Связанные». Игрочтиво
  • Полная история браузерных ферм
  • Обзор игры Nickelodeon Kart Racers
  • Самый быстрый секс в Fallout! [Спидран в деталях]
  • For Honor: Marching Fire. Марш в огонь!
  • Warcraft 3 Reforged. Прямой эфир с Blizzcon
  • For Honor: Marching Fire. Жопа в огне
  • Dangerous & Dragons. Дело: плохо

Dreamfall Chapters Book One: Reborn: Превью

Dreamfall Chapters Book One: Reborn
Игра: Dreamfall Chapters Book One: Reborn
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 21 октября 2014 г.
Разработчик: Red Thread Games, Blink Studios
Издатель: Red Thread Games
С момента выхода Dreamfall: The Longest Journey игровая индустрия успела очень сильно измениться. Количество обладателей широкополосного интернета выросло в разы. Всевозможные сервисы цифровой дистрибуции (вроде Steam) стали мега-популярны. Все это способствовало возникновению новой моды - "игр-сериалов" или "игр-эпизодов". Первой ласточкой стало мини-продолжение Half-Life 2: Episode 1. Игроки восприняли идею с энтузиазмом: действительно, кому хочется ждать сиквела любимой игры годами, гораздо лучше получать всё порциями и в гораздо меньшие сроки. Однако настоящий фурор произвело переосмысление классики от Lucas Arts - Sam and Max. Эта игра состояла не из эпизодов выходящих раз в год, а была именно сериалом (одна серия в месяц). "Игровая Санта Барбара" - называйте, как хотите, но тайтл оказался очень успешным и принёс своим создателям множество наград. В Funcom пораскинули мозгами и сделали убийственный вывод - "А чем мы хуже?". И действительно, чем?

Dreamfall: The Longest Journey - просто идеальная основа для создания "сериального" продолжения. "Бесконечное Приключение" была крепким орешком для мозгов игрока: в перипетиях сюжета нашлось место таинственной Статике, последствиях Коллапса, модуляторе снов "дример" и миллиону других вещей. Те, кто доиграл до финальных титров, знают, что вопросов нам дали больше, чем ответов. В каком мире очутилась Зои? Кто этот Странник, которому она рассказывает историю своих приключений? Что, в конце концов, случилось с Эйприл? Интрига не хуже, чем в сериале "Lost". Дизайнер Chapters, Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist), в своём блоге рассказал, что в игре абсолютно точно будут фигурировать главная героиня предыдущей части Зое Кастилло (Zoe Castillo), таинственный агент Шестерых Кайн Алване (Kian Alvane) и эпизодический персонаж Кортез (Cortez). О том, что произошло с Эйприл Райан (April Ryan), разработчик, к сожалению, предпочитает не распространяться.

Dreamfall: TLJ была очень схожа с консольной трилогией Xenosaga в том плане, что игровой процесс в ней был штукой второстепенной, на первый план был выдвинут сюжет. Перебежки из места в место, выполнение нехитрых головоломок были всего лишь мишурой, довеском к великолепной истории. Вряд ли существует вероятность того, что в продолжении что-либо изменится. Соответственно, хочу заранее предупредить - если во время сюжетных заставок вы нажимаете клавишу Esc, Dreamfall Chapters - игра определенно не для вас. Её можно порекомендовать в первую очередь тем, кто ценит по-голливудски закрученные истории, мастерски поставленные диалоги и безупречно прописанных персонажей.
эээ.... а где её достать можно?
а где её достать можно?

Нигде. Эта супер игра ещё, к сожалению, не вышла.
Много слов, а нового ничего не сказали(
To: MARY

Торнквист работает над какой-то MMORPG, пока игрой мало занимается. Ждать её придётся очень долго.... Можешь в его блог заглянуть....

Оно мне надо?
Вряд ли я буду в нее играть.
Вряд ли я буду в нее играть

Хотя бы из любопытства....
Торнквист работает над какой-то MMORPG

Secret World

To: tigonchar
Да ну, это уже не тот квест, а какие-то надерганные кусочки.

шикарная вешь, пришлось поработать мозгами, но от этого еще интереснее
Кто-нибудь знает когда можно будет купить игру на диске???
Не в этом году, точно. Новостей об этой игре уже долгое время нет, и вообще не ясно, трудятся ли над ней разработчики или же проект отправлен в долгий ящик.
блин..хочу уже.
Я прямо сума схожу! Хочу узнать — кто же убил Белую Кин? Знают императрицы о творимом геноциде? И т.п.