StopGame  Превью игр Bionic Commando (2009) Превью

• Видеообзор игры World War Z
  • «Инфакт» от 25.04.2019 — Кранчи в Epic Games, новая Call of Duty, контент Anthem опоздает, Cyberpunk отличается от демо с E3…
  • Mortal Kombat 11. Старики-разбойники
  • Days Gone. Зомби в тумане, байк под нами, игра на экране, вперёд, американе!
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан какой-то там по счёту
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 7
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 6
  • Вся суть Mortal Kombat 11 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры World War Z
  • Видеообзор игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»

Bionic Commando (2009): Превью

Bionic Commando (2009)
Игра: Bionic Commando (2009)
Дата выхода: 19 мая 2009 г.
Разработчик: GRiN
Издатель: Capcom Entertainment
Издатель в России: 1C
Давным-давно, в 1988-м году, появилась компьютерная игра Bionic Commando. Сегодня о ней помнят только старожилы, современный геймер ее даже запускать не будет, но для своего времени она обладала неплохой графикой и очень необычным геймплеем - главный герой, Нейтан Спенсер, не мог прыгать, зато обладал рукой-гарпуном, при помощи которой преодолевал любые препятствия. В следующем году мы увидим ремейк приключений Нейтана.
Bionic Commando (2009)

Им осталось жить пару секунд.

Ремейком он станет весьма своеобразным, так как от предшественника возьмет только уникальную железную руку-крюк да отчасти сюжет (стопроцентный ремейк уже вышел, см. Bionic Commando Rearmed). В оригинальном BC мы воевали с фашистами и даже встречались лицом к лицу с Адольфом Гитлером. 20 лет назад игра на этом заканчивалась, но теперь она обрастет новыми подробностями. Победив всех злодеев, сверхкоммандос стали никому не нужными и даже опасными для правительства. Было решено их разоружить, а конкретно Нейтана еще и посадили в тюрьму, в камеру смертника, по сфабрикованному обвинению в государственной измене. Но в день казни террористы взорвали жутчайшую бомбу и практически захватили власть во всем мире. Естественно, Нейтана освободили, выдали супер-руку и послали бороться за светлое завтра.
Bionic Commando (2009)

Здешние леса полны интересных животных.

Борясь, главный герой задействует свою руку на все сто процентов. Она у него наделена несколькими функциями. Во-первых, она металлическая, тяжелая и очень сильная, что позволяет в ближнем бою моментально выводить противников из строя. Во-вторых, снабжена крюком, который цепляется за любую поверхность, с помощью чего можно перемещаться как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Судя по роликам, дизайн уровней будет этому способствовать - Спенсер проводит очень много времени в воздухе, пролетая по нескольку десятков метров не только вперед-назад, но и вверх-вниз. Выглядит это покруче Человека-паука и кажется более функциональным. В-третьих, крюк помогает хватать разбросанные по уровню объекты и швыряться ими во врагов. Разработчики неплохо поработали с физикой: камни, куски металла и вообще все, что попадается под руку, летит очень реалистично, а трос, на котором крепится крюк, во всю демонстрирует свою гибкую структуру, извиваясь, как в жизни (лучшего изображения действия силы инерции на веревки в играх пока не было). В-четвертых, рука может работать как гарпун: в случае дефицита патронов противника позволят подтянуть и уже в рукопашной дать ему на орехи.

Тарзан отдыхает.

Зрелищность боев усиливается тем, что игрок не ограничен одной лишь мега-рукой, во вторую всегда можно взять какое-нибудь огнестрельное оружие типа пистолета или чего-нибудь соизмеримого, что возможно держать в одной конечности. Так, прыгнув в сторону группы врагов, часть вполне реально вынести еще на подлете.

Что касается самих террористов, то если рядовые будут достаточно хилыми, гибнуть пачками - их главная задача, то вот с боссами придется повозиться. Каждый главарь имеет свою тактику боя и уничтожается тоже по-своему. Уже известно наличие всякого рода летающих роботов, от которых очень красиво отламываются куски.
Bionic Commando (2009)

Игра обещает быть богата на красочные спецэффекты.

Bionic Commando построена вокруг одной интересной "фичи" - быстрая и зрелищная, но, в общем-то, стандартная игра. GRIN в своем портфолио имеют две части Ghost Recon: Advanced Warfighter, очень сомнительно, что BC они сделают скучной и невнятной. Скорее всего, нас ждет довольно интересный проект, который, тем не менее, не долго проживет в памяти.
Поскорее вышла бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
второй человек паук))
класная игра =)
Люди!Я читал что она выйдет 28 июля!
такая же как вольверин))
Шляпа мне кажется будет...=
да вы ваще игра классная и вольверин тож в бк берешь така врага рукой кидаешь его в робота и потом достаешь винтовку и бацццц!
крутая игра,похожа на spider-man 3.
 помогите пожалуйста!
у МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ТЫ СМОТРИШЬ В БИНОКОЛЬ А ТВОЕГО ДРУГА УБИВАЮТ Я ПОСЛЕ РОЛИКА ПРЫГАЮ ВНИЗ ИГРА ГРУЗИТСЯ А ПОТОМ ВЫЛЕТАЕТ
Зарание спасибо!
бэээээ… купил игру и прошёл немного… быстро надоело и вдруг я понял зачем создовали эту игру и до сих пор храню в пачке с игрой деньги… это самое безопасное место в мире… эту игру тооочно никто не тронет…