13 декабря 2008 13.12.08 9 29K

Legendary: Видеообзор

Многострадальный Нью-Йорк в очередной раз превращается в руины: едва мы в Alone in the Dark мир спасли, как новая угроза нависла над американским народом. Вот только кто всё это расхлёбывать будет в этот раз – не совсем понятно, ибо в Legendary созданы все условия для того, чтобы мы бросили это глупое и скучное занятие.

Legendary

PC | PS3 | X360
31 октября 2008
3.2

а ты закрой ротик. Это игра 2008 года и мы должны ценить ее такой какая она есть.
 А мне игра понравилась.
Могу понять мнение автора обзора, так как лицензия детища Spark Unlimited досталась мне от одногрупника, приобревшего ее за собственные кровные и после первых пяти минут удалившего со своего харда по причине непонимания куда ему идти, что не дало ему возможности выбраться из изначальной локации. Ды и сам бы я закинул подаренный мне диск куда подальше, если бы не один вечер проведенный в кругу знакомых, возжелавших с хмельным настроеем рубануть во что-нибудь за компом моего друга, на чьей хате и оказалось все сборище анонимных алкоголиков. Волей судьбы на свежеотформатированном диске, кроме как операционной системы ничего не имелось, а у меня в сумке по непонятной причине лежала «Legendary». И после инсталяции и выкрика со стороны требуещего самого высокого уровня сложности нам ничего не оставалось как пройти ее. И в итоге вечер, как и ночь прошли на ура. После я перепроходил уже знакомую мне историю о воре Декарте и сталкивался порой с бесячими моментами и все оказалось довольно сносно, но тогда, в кругу опьяненых лиц, это было настоящее веселье с безумными моментами, одним с которых стало сражение с Грифоном, на коего был истрачен весь боезапас и после не одного фейла, еще раз растрелянного из всего возможно, после чего с криками и отборным матом против пернатого существа противостояли уже с топором на протияжении 10 минут с дальнейшим поражением мифической твари. Так что, если уж довелось кому-либо прикупить на собственные эту игру, и она так и не смогла доставить вам никакого удовольсвия, то попробуйте позвать на ночь друзей и закупитесь пивом (или любым другим спиртным по вкусу) и пусть веселье сопровождает вас до рассвета.
Игра очень и очень крутая. Графа мне нравится. Ну конечно по сравнению с mass effect 3 или syndicate не сравнить но это игра 2008 года и в 2008 году она всем нравилась.
 С автором не согласен. Игра очень даже неплохая. Графика действительно не блещет, с людьми-ботами драться не особенно интересно, но помочить из пулемета громадного грифона или минотавра очень даже интересно. Хотя за всю игру происходит только пара стычек с грифонами и минотаврами, но проходят они очень интересно и нервно.
Я честно пытался её осилить, прошёл, скрипя зубами, до середины, — но, видимо, не судьба. Только музыка в главном меню понравилась. В остальном — жалкое подобие «Пэйнкиллера»… Не понимаю, зачем для этого понадобился движок «Анрылы три»?

Обзор короток настолько, что я смею заметить, будто автор разделяет и мои чувства. )))
подобие на Alone in the dark только намного хуже!!!
графа отостой!