2 декабря 2008 2.12.08 1 3463

Zanzarah: The Hidden Portal: Советы и тактика

Самая лучшая комбинация фей: Свет Воздух, Лед, Огонь Пси. Они не просто бьют всех, но и дублируются, если кого-либо убьют. Для победы за карту Огня нужны сильные и эффективные (см. табл. эффективности) феи, причем, чтобы, как минимум, две феи умели очень быстро заряжать заклинания, т.к. у всех противников защита требует 5 ударов для пробивки (удары нужны слабенькие, не нужно ждать максимума и так подействует). Их пустить вперед, а когда заклинания будут пробиты, остальные ЭФФЕКТИВНЫЕ добьют. Тоскливо прокачивать всех эффективных, но действует.

Поддержи Стопгейм!

Zanzarah: The Hidden Portal

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2002
177
4.4
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший гайд для начинающих.) Ты постаралась. Но я бы хотел немного поправить и выразить свою точку зрения.
Я перепрохожу эту игру уже 8 раз(примерно), не меньше. И уже профисионал в этой игре.
В начале игры обыщите деревню эндева и найдите серебрянный шар(не тратьте его по просту).
1. Во первых: в начале игры советую брать фею камня(грема). Потому-что это очень хорошая и сильная фея камня. У неё отличный урон. К тому же, это фея потом эволюционирует в гремора, а потом и в гремрока. Гремрок это одна из самых топовых фей в игре и самая сильная фея камня(без преувеличения). Фею природы, или воды брать не советую. Ведь фей природы в начале игры дофига, а позже можно заполучить одну из самых сильных фей природы. Но всё по порядку. Фею воды, как ты и сказала можно получить взамен на серебрянный шар, который будет охранять коргот или лана. Советую поймать Коргота. Коргот довольно слабая фея, но после эволюции в Симгота, становится одной из самых сильных фей(Это моя любимая фея в занзаре).После чего взять охраняемый шар и обменять на фею воды(татану). Вот у вас есть стартавая колода. У меня это колода было до конца игры. А точнее Тайнзард, Океана, Симгот, Гремрок, Фатраель. Тайнзарда и Фатраеля можно заменить на фею металла или пси. Татада эволюционирует в Акуану, а после и в Океану (это самая сильная фея воды). После чего равномерно качать этих фей.
2.Парочка советов:
Советую смотреть не на уровень фей, а на их опыт. Ещё не пропускать битвы с дикими феями, не убегать! Это вам потом аукница!!! (Если вы не будете убегать от диких фей, то тренеровки вам и не понадобятся.)
3.Тактика боя:
Самая продуктивная тактика-это прятаться за колонной(или чем-нибудь другим) и не высовываться. (Дикая фея не посмеет выйти на вас из-за колонны.) Копить заряд и ждать подходящий момент, чтобы выйти и выстрельнуть.(Подходящий момент это после выстрела другой феи). Эта же тактика работает против группы фей. Пример: Этой тактикой я одним Тайнзардам вынес всех диких фей в Зачерованном лесу.

Для справки: в последнем перепроходе игры, я всю игры прошёл без тренеров фей. (Мне кажеться это трата времени или денег). Лучше нулевую фею брать в первый слот, а после начала игры просто менять на более сильную фею. Чем сильнее враг тем лучше. Ведь весь опат поделиться между двумя выйгравшими феями. Вот так вот.????

Ну вот в принципи всё о чём я хотел поделиться). И удачи в игре.
Читай также