StopGame  Превью игр F.E.A.R. 2: Project Origin Видеопревью

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

F.E.A.R. 2: Project Origin: Видеопревью

F.E.A.R. 2: Project Origin
Игра: F.E.A.R. 2: Project Origin
Дата выхода: 10 февраля 2009 г.
Разработчик: Monolith Productions
Локализатор: Новый Диск

Project Origin на данном этапе выглядит как достойный преемник F.E.A.R. Все, за что мы так любим первую часть, благополучно перекочевало в сиквел и стало выглядеть еще симпатичней. Короче говоря, готовьтесь! До пришествия в наш мир второй части F.E.A.R. осталось совсем недолго.
Скажу сразу, что выхода продолжения легендарной FEAR жду с нетерпением. Данную игру не постесняюсь назвать шедевром в своём роде и поставить в один ряд с такой классикой жанра, как DOOM 3, Painkiller, Far Cry, Suffering, Area 51, Cold Fear, а также современными «боевиками» Gears Of War, Dead Space, Lost Planet, Crysis, Турок и т.д.
Сюжетная линия FEAR и последующий за ней игровой процесс настолько меня впечатлили и вдохновили, что я стал ждать обязательного продолжения игры в виде дополнений, которых не могло не быть, т.к. жизнь подобных игр не ограничивается одной-единственной частью. Само собой разумеется, я не прошёл мимо Эвакуации и Проекта «Персей», получив от них настоящее наслаждение.
Очень был рад, когда узнал о готовности разработчиков сделать 2-ю часть игры, от которой жду такой же загадочности в сюжете, а также зрелищности и динамизма, тем более одним из видов оружия главного героя станет боевой робот, а побывать в «шкуре» робота на поле боя всегда интересно.
В ролике шла речь о возросшем интеллекте противников главного героя, что теперь они чаще будут переговариваться по рации и т.д. Хочу сказать, что одним из важных моментов в восприятии любой игры является голосовая составляющая, попросту говоря её озвучка. Считаю, что в FEAR в этом плане всё выполнено безукоризненно. Мне особенно нравится голос главного из группы противника и чётко подаваемые им команды своим подопечным, особенно фраза «Тихо мне» - эти два слова он произносит так эмоционально и так конкретно, что они звучат как руководство к действию, и сразу невольно представляешь себе реальный отряд спецназовцев, расположившихся где-то впереди в укромном месте, причём каждый из бойцов находится отдельно от всех остальных и выжидает прибытия главного героя на его территорию, при этом постепенно перемещаясь с места на место, чтобы встретить соперника там, где он этого совершенно не ждёт.
Подытоживая своё мнение, хочу сказать, что FEAR 2 не разочарует поклонников игры, я в этом более чем уверен, и надеюсь, что на этом игра не закончится… Удачи всем в FEAR 2 и приятного ожидания момента нажатия кнопки «Начать новую игру».
таже ситуация. я заядлый поклонник серии FEAR.играл во все части и дополнения. жду с нетерпением FEAR 2.надеюсь достойное продолжение серии этой игры.
крутая игра))
А тут прикольно, особенно дата выхода))
Игра класс, думаю стоит поиграть !