31 октября 2008 31.10.08 5 24K

SAS: Secure Tomorrow: Видеообзор

SAS: Secure Tomorrow - это короткая экскурсия по красивым "коридорным" локациям, выполненным на движке F.E.A.R. Однако, как шутер, игра не выдерживает никакой критики.

SAS: Secure Tomorrow

7 октября 2008
2.8

блин, это же дитяйший трэшак, как он может народу нравится?
Треш трешем, а сколько бы посредственных шутеров не выходило, их благосклонное восприятие зачастую завистит от левел-дизайна, перестрелок и искуственного интелекта соперников. Узнав про реализованную здесь функцию указанию верноого пути следования при помощи двух напарников, у меня создалось впечатление, что разрабы явно были обеспокоены тем, что игроки могут заплутать на выстроенных там просторах (а левел-дизайнеры на кой черт им нужны?). А оговоренный в обзоре низкий уровень искуственного интелекта, сразу создает впечатление скучных столкновениях с вражескими единицами, неспособных противопоставить ничего против управляемого геймером персонажа. Может игра и годна для прохождения, но она явно не может найти никаких оргументом на ее покупку. Если с ней и ознакамливаться более плотно, то явно при содействии торрент-трекеров.
Изо всех щелей торчат ушки F.E.A.R.'а ;), хотя игра, по-моему, не дотягивает даже до аддона вышеуказанной!!!
игра нормалёк мне понравилась!!!
Мне кстати тоже понравилось,но покупать лицуху не стоит. Лучше скачать например!