29 октября 2008 29.10.08 4 31K

Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом: Видеообзор

Игра не лишена своих недостатков. И своих достоинств. В этом главная дилемма всех российских проектов. Вы либо любите их, либо ненавидите, причём и то и другое абсолютно равновероятно. Всё зависит от точки зрения.

Кому понравятся "СП2"? Предсказать невозможно. Любители ролёвок могут не обнаружить в игре должной глубины, а любители "игр про жизнь" не оценят необходимость думать и нажимать более двух кнопок. Так что пробуйте, и возможно, вам понравится.

Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом

19 сентября 2008
4.2

ну что сказать не знаю как вам а мне игра очень понравилась как первая часть
Кому как но это не для меня
А по-моему игра классная. Добротный гоблинский юморок, своеобразная атмосфера, неплохая на то время графика, ну а сюжет исключительно для любителей Гоблина. Но даже человеку, которой незнаком с литературой Гоблина игра наверняка придется по душе.
Да уж… оточественный игрострой дело своеобразное… его можно любить, можно ненавидеть, но игнорировать его не стоит, одной из причин чего можно считать дилогию «Санитары подземелий». У игры имеются свои поклоники, оценившие ее по праву и нестрадающие особым фанатизмом (но на счет фанатизма я еще могу и ошибаться). В то время когда данный продукт мне показал мой друг (имеется в виду первая часть), я от проекта команды 1С в сотрудничестве с «Гоблином» ничего особого не ожидал. Для меня было достаточным то, что в это можно играть и играть с удовольствием и упоением. Отойдя от оценивания Санитаров с западными игровыми новинками и топовыми продуктами тех лет я увидел добротную игру, на которую стоит обратить внимание. По отношению к сиквелу я испытываю то же отношению, ибо он унаследвал ту же игровую механику и того же продюсера, автора сюжета и диалогов в лице Дмитрия Пучкова, чье творчество также подобно самой игре, ведь кто-то может не преносить на душу его альтернативные дубляжи фильмов, а кто-то просто восхвалять за качественно проделанную работу по переводу и дубляжу тех кинокартин, кои били испахабены политикой по цензуре отечественных мастеров дела.