StopGame  Обзоры игр Medical Orderlies of the Caves 2 Видеообзор

• Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • «Инфакт» от 22.05.2019 — Мартин и FromSoftware, скорость PS5, стример Fortnite попал в кабалу, ремейк Half-Life 2 не выйдет…
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion

Medical Orderlies of the Caves 2: Видеообзор

Medical Orderlies of the Caves 2
Игра: Medical Orderlies of the Caves 2
Дата выхода: 19 сентября 2008 г.
Разработчик: 1C
Издатель в России: 1C

Игра не лишена своих недостатков. И своих достоинств. В этом главная дилемма всех российских проектов. Вы либо любите их, либо ненавидите, причём и то и другое абсолютно равновероятно. Всё зависит от точки зрения.

Кому понравятся "СП2"? Предсказать невозможно. Любители ролёвок могут не обнаружить в игре должной глубины, а любители "игр про жизнь" не оценят необходимость думать и нажимать более двух кнопок. Так что пробуйте, и возможно, вам понравится.
ну что сказать не знаю как вам а мне игра очень понравилась как первая часть
Кому как но это не для меня
А по-моему игра классная. Добротный гоблинский юморок, своеобразная атмосфера, неплохая на то время графика, ну а сюжет исключительно для любителей Гоблина. Но даже человеку, которой незнаком с литературой Гоблина игра наверняка придется по душе.
Да уж… оточественный игрострой дело своеобразное… его можно любить, можно ненавидеть, но игнорировать его не стоит, одной из причин чего можно считать дилогию «Санитары подземелий». У игры имеются свои поклоники, оценившие ее по праву и нестрадающие особым фанатизмом (но на счет фанатизма я еще могу и ошибаться). В то время когда данный продукт мне показал мой друг (имеется в виду первая часть), я от проекта команды 1С в сотрудничестве с «Гоблином» ничего особого не ожидал. Для меня было достаточным то, что в это можно играть и играть с удовольствием и упоением. Отойдя от оценивания Санитаров с западными игровыми новинками и топовыми продуктами тех лет я увидел добротную игру, на которую стоит обратить внимание. По отношению к сиквелу я испытываю то же отношению, ибо он унаследвал ту же игровую механику и того же продюсера, автора сюжета и диалогов в лице Дмитрия Пучкова, чье творчество также подобно самой игре, ведь кто-то может не преносить на душу его альтернативные дубляжи фильмов, а кто-то просто восхвалять за качественно проделанную работу по переводу и дубляжу тех кинокартин, кои били испахабены политикой по цензуре отечественных мастеров дела.