11 октября 2008 11.10.08 8 27K

Pure: Видеообзор

После игры в Pure хочется рассыпаться комплиментами в её адрес, однако нужно быть объективнее. Игроки получили достойную аркаду, легкую, проработанную и зрелищную. Она, может быть, не стала вехой, но поставила новую планку и подала замечательный пример. Именно поэтому рекомендуем. Главное - не пытаться выпить залпом.

Pure

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
16 сентября 2008
4.0

Заибатые гонки на квадрациклах сочитаются с трюками и замечательной графикой! не то что FUEL. может и ошибаюсь, но че то он после PURE совсем не очень.
игра супер движок класс всем кто не играл ​сочувствую.
Отличный обзор! Подстать хорошей игре. И то и другое очень порадовало. Советую всем сыграть!
Эээ, мне одному кажется, что похоже на "Топливо"? Это которое "FUEL".
кстати, кто название первой музыкальной композиции подскажет ?
Вот зачастую замечаю, что подобные игры визуально не способны собой заинтересовать. Вот и при просмотре данного обзора у меня не возникло никакого желания, которое могло бы меня сподвигнуть на прохождение PURE… да что там на прохождение, даже просто спиратить с торрентов желания не появилось. Но тут я уже припоминаю какие у меня возникали ощущения от геймплея Tony Hawk’s American Wasteland, за которой я чуть ли не геморой заработал от непрерывного проседания за компом. До его преобретения я видел как в него режутся мои друзья, какие умопомрачительные финты там вытворяют, но тогда это меня не особо зацепило. А стоило побробовать самому, то я просто залип, ибо это были хорошие адриналиновые ощущения. В данном обзоре был момент, когда игрок на своем квадрацикле вылетает на мощный склон и летит на встречу с матушкой землей. Выглядело это скучно и незавораживающе. Но представляю я как высокой скорости летишь вперед, безошибочно выполняешь финт за финтом, ускоряешься и взлетаешь, видя что падать будет долго и больно и далее следует свободное падение, когда с замеранием дыхания и пульсирующих в ушах стуках сердца с врубленным слабым слоу-мо восприятия готовишься к приземлению… и подобные момент будут возникать не раз… это как раз те случаи когда сколько не разхваливай игру, сколько не показывай ее, это не как не поможет убедить в ее офигенности пока не сыграешь сам, став с квадрациклом одним целым.