StopGame  Превью игр Champions Online Превью

• Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Champions Online: Превью

Игра: Champions Online
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 1 сентября 2009 г.
Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Atari
Создатели MMORPG практически всегда страдают от нехватки интересных концепций. Игровые вселенные множатся с каждым днём, и всем нужна оригинальная история, нестандартная подача сюжета, основное действие и побочные квесты, которые должны втягивать как новичков, так и изрядно прокачанных персонажей… Cryptic Studios решила особенно не задумываться по этому поводу и анонсировала простой, как валенок, онлайн-проект под названием Champions Online.
Champions Online

Создателю этой девушки определённо нравился фиолетовый цвет.

Фабульная линия в упомянутой игре - примитивнее некуда. Есть человечество, есть враги человечества. Наша с вами задача - защитить первых и уничтожить вторых. Естественно, среднестатистическому офисному планктону такой подвиг не по силам, а потому нам суждено перевоплотиться в супергероев, номинально принадлежащих к виду homo sapiens, но физически стоящих на голову выше всех остальных.

Противников вокруг найдётся тьма-тьмущая, причём некоторые из них будут пытаться уничтожить собственную расу. Их мотивы девелоперы пока не раскрывают, но мы, честно говоря, не сомневаемся в том, что логики в них будет мало. Жажда власти над всем живым и неживым, страсть к деньгам исключительно ради них же и просто ненависть к человечеству, в прошлом не оценившему талант. Итак, давайте знакомиться со всеми по порядку. Доктор Разрушитель - гений с манией величия. Психически больной учёный Телиос, наштамповавший армию клонов и собирающийся вот-вот спустить её на окружающих. Корпорация VIPER, жаждущая экономического господства вселенского масштаба и не стесняющаяся в средствах для его достижения. Подводные жители, Лемурианцы, давно положившие глаз на людей, правда, не вполне ясно в каких целях - то ли гастрономических, то ли территориальных. Думаете, список врагов полон? Как бы не так! Во-первых, проект Champions Online не находится в заключительной стадии разработки, а потому господа хорошие из Cryptic за оставшееся до релиза время могут добавить парочку-тройку грандиозных мерзавцев. Во-вторых, перечисляя злодеев, мы упоминали лишь о самых крупных, оставив за скобками всякую мелочь - монстров, инопланетян, мелких мафиози и прочую шушеру.
Champions Online

Выжженная земля, огненный столб - скучно, банально и неинтересно.

Основная изюминка, за счёт которой Cryptic Studios надеется привлечь поклонников, - максимально возможная индивидуализация всего и вся. Туловища, костюмы, причёски, черты лица, макияж - к этому мы уже привыкли и воспринимаем как должное. А вот с изменением цвета и внешнего вида защитного силового поля или, например, огня бластера мы, согласитесь, ещё не сталкивались. Пули, тщательно подобранные под обувь, магический таран в тон волосам или - чем чёрт не шутит! - накладным ресницам: надеемся, это понравится не только гламурным барышням, редко забредающим на просторы MMORPG-вселенных.

При создании персонажа мы не только тщательно выбираем его внешний вид и характерные особенности - мы определяемся с оптимальным заклятым врагом. Этот товарищ всегда будет на полшага впереди, будет мешать всем начинаниям нашего героя, будет вставать на его карьерном пути и просто пакостить по мелочам. До столкновения с ним в открытом бою дойдут только самые стойкие, и не факт, что серьёзная драка решит проблему.
Champions Online

То ли люди, то ли инопланетяне - пока неизвестно.

Ещё одна отличительная черта Champions Online - динамичная боевая система. Никаких пошаговых режимов, автоматизированных ударов и томительного ожидания времени атаки. Всё решает скорость реакции, ловкость и умение быстро находить выход из сложных ситуаций. Только не подумайте, что игра задействует исключительно спинной мозг - девелоперы обещают, что без заранее продуманных тактик и внимательного отношения к боевым особенностям соперника далеко не продвинуться. Насколько хорошо это будет реализовано на практике, пока сказать сложно: о подробностях разработчики интригующе умалчивают.

Необычен и мир Champions Online - он по-настоящему живой: любой поступок каждого игрока хоть чуточку, да изменяет эту вселенную. Присоединившийся к проекту через пару лет после запуска увидит нечто, кардинально отличающееся от того, что было на старте. О мерах предотвращения полного хаоса и анархии Cryptic Studios ничего не говорит, но думается, не позаботиться о них разработчики не могли.
Champions Online

Что победит: верная пуля или мощное силовое поле?

Огорчает, пожалуй, разве что графика. Скриншоты производят впечатление сделанных в прошлом веке. Отсутствие нормальной детализации, плохо прорисованные текстуры, карикатурно непропорциональные модели сводят на нет всю прелесть повальной кастомизации, о которой говорилось выше. Возможно, к релизу игру отполируют и приведут в более-менее приемлемый вид, но, если откровенно, в это слабо верится.

Как бы грустно это не звучало, но отвратительное визуальное исполнение превращает неплохую, в общем-то, игру в банальную мясорубку. Не спорю, фарш получится знатный и динамичный, но для того, чтобы увидеть подобное, вовсе не обязательно тратить время и трафик на Champions Online.
Игра просто эталон ММО... Автор даже не играл и выставил себя клоуном=(
игра супер! Геймплей просто класс ! Графика на достойном уровне!А автору на до поиграть а потом уже писать...
Гаврики. Это превью. А превью - это обзор игры, релиз которой состоится в скором будущем. Нет релиза, нет игры. Следовательно, в игру он не играл, а в статье собрал информацию по грядущей игре. Прежде чем бочку катить на автора, НА_ДО думать головой
FIFA 07: +10 трейнер
| Сегодня, 12:09