6 октября 2008 6.10.08 0 672

Dark Messiah of Might and Magic: Советы и тактика

Ключ паука

Когда убьете вождя орков - не спешите бежать к Линне, ведь ключ, который вы сняли с него, открывает множество дверей по всему храму: например, зал, где вы перерубили множество гоблинов в два этажа (там же, где можно убить второго циклопа). Там на втором этаже есть много дверей, открывающихся этим ключом, и за которыми лежит множество зелий и другого добра.

Тактика против циклопов

Второго циклопа убить элементарно. Напротив того места, где он появился, есть статуя - когда он подойдет близко, ломайте крепления и обрушивайте статую на циклопа. Он будет ошеломлен, встанет на колени – в этот момент выкалывайте ему глаз хоть зубочисткой. Не получилось обрушить статую? Бегите наверх - там коридор, где можно видеть циклопа сверху. Сбрасывайте на него камень, чтобы привлечь внимание, а потом прыгайте на него и рубите по глазу. Остальных циклопов легко убивать, превращаясь в демона, - надо несколько раз ударить хвостом в глаз, чтобы их ошеломить.

Второе место, где можно найти бесконечный колчан

Когда почините лифт и начнете его использовать, со стороны, с которой вы вошли в лифт, появиться дырка в стене. Быстро прыгаем в дырку (иначе вас разотрет между лифтом и стенкой) - там колчан и лук заморозки.

Приманка

Скидывайте незаметно трупы, чтобы на них отвлекались некоторые монстры (пауки, вурдалаки, гоблины) и проходите мимо них, они не едят себе подобных.

Поддержи Стопгейм!

Dark Messiah of Might and Magic

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
24 октября 2006
1.6K
4.4
1 129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также