30 сентября 2008 30.09.08 8 47K

Crysis Warhead: Видеообзор

В общем-то, Crysis Warhead - всё тот же зрелищный, адреналиновый и слегка наивный рассказ о замороженных джунглях и отважных спецназовцах, разве что поприбавилось динамики и мата. Впрочем, нужно ли большее?

Crysis Warhead

16 сентября 2008
4.0

Что мне нравиться в аддонах, кои ныне стало принято называть DLC, так это еще одна возможность окунуться в ту атмосферу, которая не один вечер отгораживала от суеты реальной жизни, не прибегая к повторному прохождению. А когда дополнение являеться не заранее выпиленой частью цепочки побочных квестов, иль же главной сюжетной ветви, то оно просто становиться чистым золотом. В случае с Crysis Warhead немцы из Crytek и Crytek Budapest не просто преподнесли игрокам мира лишние пару-тройку часов прогулки по старому доброму острову в Филиппинском море, а создало добротный спин-офф, ступивший на путь исправления ранее допущенных упущений своего предшественика. О проделанной разрабами работе можно долго говорить, на тему справились ли они с поставленными пред собой задачами? что лучше, оригинал или самостоятельное дополнение? Но эти разговоры всегда для меня были маловажны, ибо Crysis и Crysis Warhead всего лишь игры. Это шутеры где основная задача перестрелять всех. И если искомый нест-ген сай-фай FPS доставляет удовольствие от геймплея, то почему же в конце концов не потратиться на аддон и получать удовольствие от игры снова (данный вывод может разниться с выводами других игроков, так как на вкус и цвет товарища нет), особенно учитывая что ныне можно перестать бояться, что при запуске первой и полтарашной частей, видеокарта с остальным железом не завершит свое существования смачным взрывом как последствие самоликвидации.
не фигня мне больше первая понравилась тут вообще какойто бредняк тупо бегаешь из одного конца в другой по пути расстреливая врагов бредняк какой то
Это у меня рывками показывало или компьютер на котором вы делали обзор подвисал? Забавно.
Насчет игры сказать можно не много. Первоклассный, зрелищный экшн, прекрасная графика и звук.
Игру прошел как-то без особого интереса, меня не захватила.
шото я не припоминаю чтобы колымага для льда была когда-то
 Игра фигня.Всю игру гоняешься за каким-то ящиком.Не играя в первую часть, невозможно понять ничего из того, что происходит на острове.3 из 5 ИМХО
не очень а игра супер: красивые текстуры отличный сюжет и всё такое)))
даже сейчас смотрится современно