30 сентября 2008 30.09.08 7 39K

Mercenaries 2: World in Flames: Видеообзор

Mercenaries 2 - не типичный "GTA на Гавайях" и даже не клон Just Cause. Это такой фильм, в котором нужно просто смотреть на вау-эффекты и активно раскладывать штабелями вооруженных злыдней. Налет бесчестности и продажности скрывает под собой веселую и незамысловатую стрелялку, которую можно запустить, повеселиться и выключить до следующего раза без поиска витиеватых диалогов и лишних деталей. Такие игры нужны.

Mercenaries 2: World in Flames

PC | PS2 | PS3 | X360
31 августа 2008
3.7

Не знаю какие эмоции дарит игра ныне, но в год ее релиза мой друг безпощадно уничтожал свое свободное время за хрен знает где раздобытой англоязычной копией. В то время что ему, что и мне доставала радость любая игра. Забегая к нему время от времени, я склонял его врубить вторых наемников, дабы сеять на вертуальных прасторах хаос и разрушения, когда игра ему порядком надоела, но несмотря на это, как только я славливал фейл, он скидывал меня со своего стула и показывал как надо нашпиговывать орды врагов свинцом, звучно развеивая тишину в доме своим «ПОЗАБАВИМСЯ!!!». Но время шло и деинсталяция вся раставило на свои места уступив пространство на жестком диске другой забаве… но память человеческая форматированию подлежит изредка, так что воспоминания мои таят все то веселье, что я получил за редкими поседелками после запуска на рабочем столе ярлыка Mercenaries 2.