25 сентября 2008 25.09.08 0 727

WarCraft 3: The Frozen Throne: Советы и тактика

Вот мой старый секретик при игре за андедов:
Строим алтарь, лавку, казармы и зиккурат, нанимаем 3-4 вурдалака на древо, в алтаре берем Рыцаря Смерти (с заклянанием Кровавый Союз (или как там его, кароче Красная Рука)), строим кладбище...
Пока оно строится в лавке покупаем предмет для воскрешения трупов. Идем героем на зеленых критов, по пути убиваем како-нибудь нейтрала-пассива (чушку, зайца, овцу), с трупа воскрешаем скелетов, добегаем до критов, подставляем под удар героя (не дайте скелетам терять здоровье), когда у Рыцаря Смерти меньше 60% хелсов, применяем закленание Красная Рука на скелетов.
Смотрим на базу - кладбише потроилось, абгрейдим атаку паучкам ( и драконам, забыл как абгрейд называеца), нанимаем несколько паучков (2-3), присоебеняем их к герою, опять же на пути к нейтралке воскрешае м убитую хрюшку (или что попадется под руку), так же подставляем героя под удар, пользуемся закленанием.
Второй спел берем ауру Смерти. Абрейдим главное здание, проведаем врага (ауру брали шоб отступить побыстрее).
Далее все деньги вкладываем в развитие атаки и защиты пауков и драконов. Пока драконы недоступны, нанимаем паучков (не забываем про "сеть").
Дальше, при умелом использавании паучков и драконов, можно быстро разграмить врага.
Героев 2 и 3 на ваш вкус.

P.S. Не забываете про предмет в лавке нежити (которым воскрешают скелетов), благодоря ему, можно набрать много EXP в самом начале игры. Так же хороший дуэт Повелитель Могил и Рыцарь Смерти (первым вызываем тараканом, вторым конвертируем их в свои хелсы).

Поддержи Стопгейм!

WarCraft 3: The Frozen Throne

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
1 июля 2003
2.3K
4.6
1 749 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также