17 сентября 2008 17.09.08 3 17K

Space Siege: Видеообзор

Вполне вероятно, что Space Siege станет финальным аккордом в ролевом эксперименте Криса Тейлора и Co. По крайней мере, нам бы этого очень хотелось.

Space Siege

12 августа 2008
3.4

Автор обзора взял и незаслуженно обидел отличную игру — Dungeon Siege. Хотя, на момент выхода, почти все критики отзывались о ней более чем хорошо. Это не говоря о том, что она понравилась и многим пользователям, в том числе и мне, я до сих пор, бывает, переигрываю в нее.
Не имею чести быть знакомым с дилогией Dungeon Siege и Space Siege в частности, но данное видеоревюю явно дало мне понять насколько приметивной по сути является игра, а ведь она причислина к жанру RPG. Задумка с имплантами изначально вызывает небольшой интерес, но оглашенное исполнение вызывает недоумение. В итоге получается, что игроки обремененные моральными действиями не имеют возможности использовать импланты, дабы true good персонаж не славливал косые взгляды различных npc, другие же badasses, пичкая себя скай-файским био-кибер софтом просто напросто идут путем понижения уровня сложности, что в скучном визуальном и графическом исполнении полностью оказуаливает геймплей и делает его безинтересным.