2 сентября 2008 2.09.08 2 19K

American McGee's Grimm: Видеообзор

 

Америкэн Макги (или тот, кто так себя называет) - дяденька веселый. Очень. И курит он явно какую-то крутую траву. А чтобы нам не было так обидно, что он ее курит, а мы нет, Макги делает игры. Соответственные. Ну, а какие вы бы делали, если бы у вас была такая конопля? Вот примерно такие.


Поддержи Стопгейм!

American McGee's Grimm

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
31 июля 2008
55
3.0
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл как раз в первые пять эпизодов. Не часто встретишь игру, где ВСЕ что ты делаешь — это бегаешь. Да, трансформации радуют по началу. Но этого безумно мало. Видел первый бесплатный эпизод — видел все. Не знаю, может части так к десятой игросериал стал нормальной интересной аркадой, но после прохождения 5 первых эпизодов на игру стало все равно, и никакого интереса к прохождению дальнейших частей не осталось.  Так что согласен с обзором — игра весьма скучная, и успевает надоесть даже при том, что каждая серия проходится, в прямом смысле, за полчаса, и даже меньше… Это уже ни в какие ворота, честное слово…
На счет крутой травы видемо не зря сказано, ибо графическое исполнение на это явно делает легкий намек. С одной стороны реализация в игре оригинальных сказок (в исполнении Гримма) и их интерпретации чрез линзы розовых очков имеет за собой интересную идею. С другой стороны гейплей сроящийся по принципу «Ctrl+C» — «Ctrl+V» убивает желание на тотальное прохождение от и до, но видемо подобные проекты не стоит рьяно рваться пробегать нахрапом, а воспринмать как сериал, на который стоит отвлекаться поэпизодно с периодичностью в раз неделю, тогда уж American McGee's Grimm способно будет доставить наслаждение.
Читай также