StopGame  Обзоры игр The Incredible Hulk Видеообзор

• «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • «Инфакт» от 16.08.2019 — Уволился продюсер Anthem, распродажи против войны, китайская цензура на Twitch, дневники из Prey 2…
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club
  • Обзор игры Fire Emblem: Three Houses
  • Обзор игры Kill la Kill the Game: IF
  • Видеообзор игры Wolfenstein: Youngblood
  • На дно / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • История визуальных новелл в России. До «Бесконечного лета»
  • Блоги. Обзор Wolfenstein: Youngblood

The Incredible Hulk: Видеообзор

Incredible Hulk, The
Игра: The Incredible Hulk
Дата выхода: 10 июня 2008 г.
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: SEGA

«Невероятный Халк» - очередная, вторая уже по счёту, экранизация довольно успешной серии одноимённых комиксов от Marvel. Вот только первый фильм был чушью наиполнейшей, а второй хоть чушь не меньшая, но с хорошим актёром Эдвардом Нортоном. Соответственно, игра по фильму номер раз была отстоем, а по второму стала отстоем, озвученным Эдвардом Нортоном.
psihik
Извращенец!!!
Я ПРОШЁЛ Я ПРОШЁЛ =)
а мне 2 фильм понравился ^^
Создается впечатление, что у Marvel с игровыми адаптациями их творений, непосредственно опирающиеся на выпущенные фильмы всегда было туго. Есть конечно исключения в виде X-Men Origins: Wolverine, да и X-Men: The Last Stand, плюс, насколько я слышал, главная сюжетная линия The Amazing Spider-Man получилась добротной. А вот все остальные проекты выглядят достаточно туповатыми, хотя я через чур загнул, ведь если правильно выражаться, то стоит их обозвать слишком оказуаливанными. Я помню игровую адаптацию по Халку с Эриком Баной в качестве ГГ, да она и до сих пор где-то у меня валяется, будучи спасенной от ссылки на мусорные просторы. Тогда я был ярым фанатом комиксов, в частности Marvel, и прохождение игры по мотивам было делом чести. Но сейчас уж не под каким предлогом я не проинсталирую что-то подобное The Incredible Hulk, ибо это лично для меня будет бездарной тратой времени, а ныне так охото потратить лишние часы на сон, ведь трудовые будни отнимают много как и моральных, так и физических сил. Хотя стоит добавить, что предыдущая игра по зеленому мистеру Хауду была вполне среднечковой, но такие оценки формируются от личного вкуса и геймерского субъективного эстетизма.
Делать тебе нефиг, по старым обзорам ходить и столько писать.
Хобби такое есть!
Игра по Халку 2003 года была отличной.
Ну сейчас Марвел исправляется. Паук для плойки вышел отличным. Плюс они костюмы недавно добавили новые. Вроде бы мелочь, а приятно.
Игрозор
Игрозор | Сегодня, 05:23