18 июня 2008 18.06.08 7 40K

The Incredible Hulk: Видеообзор

«Невероятный Халк» - очередная, вторая уже по счёту, экранизация довольно успешной серии одноимённых комиксов от Marvel. Вот только первый фильм был чушью наиполнейшей, а второй хоть чушь не меньшая, но с хорошим актёром Эдвардом Нортоном. Соответственно, игра по фильму номер раз была отстоем, а по второму стала отстоем, озвученным Эдвардом Нортоном.

The Incredible Hulk

PC | PS2 | PS3 | X360 | WII
5 июня 2008
3.1

Делать тебе нефиг, по старым обзорам ходить и столько писать.
Создается впечатление, что у Marvel с игровыми адаптациями их творений, непосредственно опирающиеся на выпущенные фильмы всегда было туго. Есть конечно исключения в виде X-Men Origins: Wolverine, да и X-Men: The Last Stand, плюс, насколько я слышал, главная сюжетная линия The Amazing Spider-Man получилась добротной. А вот все остальные проекты выглядят достаточно туповатыми, хотя я через чур загнул, ведь если правильно выражаться, то стоит их обозвать слишком оказуаливанными. Я помню игровую адаптацию по Халку с Эриком Баной в качестве ГГ, да она и до сих пор где-то у меня валяется, будучи спасенной от ссылки на мусорные просторы. Тогда я был ярым фанатом комиксов, в частности Marvel, и прохождение игры по мотивам было делом чести. Но сейчас уж не под каким предлогом я не проинсталирую что-то подобное The Incredible Hulk, ибо это лично для меня будет бездарной тратой времени, а ныне так охото потратить лишние часы на сон, ведь трудовые будни отнимают много как и моральных, так и физических сил. Хотя стоит добавить, что предыдущая игра по зеленому мистеру Хауду была вполне среднечковой, но такие оценки формируются от личного вкуса и геймерского субъективного эстетизма.
Игра по Халку 2003 года была отличной.
Ну сейчас Марвел исправляется. Паук для плойки вышел отличным. Плюс они костюмы недавно добавили новые. Вроде бы мелочь, а приятно.