9 июня 2008 9.06.08 0 1734

Grand Theft Auto: San Andreas: Советы и тактика

1) Найдите закусочную Cluckin' Bell в районе East Los Santos (на север от дома Джонсонов). С запада от здания располагается небольшая автостоянка, на которой стоит обычный деревянный электрический столб. Если отойти к северной стороне стоянки и посмотреть на столб, то на его середине появится прохожий. Он повисит недолго, упадет на тротуар и спокойно пойдет по своим делам.

2) Один из самых прикольных и таинственных секретов в игре - это НЛО. В центре штата Las Venturas, недалеко от «Каменного графства», есть неприметная Таверна «Лил Проб». Однако если вы зайдёте внутрь, вы увидите на стенах множество фотографий очевидцев НЛО. А если загляните в служебное помещение, то увидите самую настоящую компактную студию по обнаружению и перехвату НЛО! Над столом висит карта с точками - это места, где видели летающие тарелки. Думаете, это прикол? Ни фига. Направляйтесь в самую южную точку - это место на юго-востоке San Fierro, на карте похожее на две серые подковы. Подойдите с передней стороны подковы. Как только вы начнете спускаться, вы увидите, что на вас несется раздолбанный Глендейл без водителя и останавливается прямо перед вами. Кстати, если в определенное время сесть в этот Глендейл и выехать на трассу, то вы увидите, что по ней с огромной скоростью едут самые редкие машины San Andreas! Догнать их вам вряд ли удастся. Теперь держим курс на среднюю точку - это "Акры черники", огромное поле. Ночью работа комбайнов прекращается и они стоят закрытые посреди поля. Попробуйте найти трактор и подцепить комбайн. Как только вы разгонитесь, комбайн заведется и попытается сбить вас бороной (!!!). Как только трактор начнет переворачиваться, комбайн остановится и заглохнет. В других точках вы можете увидеть самолеты без пилотов и прочую загадочную байду. А в самой северной точке, возле Окулдато, вы можете увидеть в определенное время, за отелем, ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ (очень редко!).

3) После прохождения 100% игры возле дома CJ, под мостом, появится танк, а на доме Свита - истребитель.

4) Истребитель может летать не только вверх, но и вперед, для этого надо нажать num8 (по умолчанию) и подождать пока поднимутся четыре маленькие штучки.

5) Если пройти школу вождения на 100%, то рядом с ней будут стоять Super GT, Bullet и Hotknife; если летную школу, то stuntplane и hunter (военный вертолёт).

6) Если закрасить 100 граффити, найти 50 подков, и сфоткать 50 фоток, то в доме CJ, рядом с гаражом в Doherty и возле казино «Четырех Драконов», появится оружие.

7) Если соберете 50 устриц (ракушек), то после каждого свидания с девушкой она будет приглашать вас на "чашечку кофе".

8) Даже если вы не заинтересованы в выполнении уникальных трюков, этот вас не оставит равнодушным. Чтобы совершить самый большой прыжок в истории GTA, вам сначала надо найти хороший спорткар и поставить на него нитро-ускорение. Узкий деревянный помост, с которого можно прыгнуть, находится на вершине Arco del Oeste, что на север от Sherman Dam, в пустыне. Заехать на гору можно с северо-восточной стороны. Встав в начале деревянной тропинки, включите закись азота и прыгайте с трамплина на запад! Твой автомобиль легко перелетит через реку.

9) Если у какой-то машины заменить строчку в Handling.cfg с числами в папке data на
50400 100000 2 0 0.5 -1.7 70 7 7 0.1 5 500 100 10 4 P 80 0.8 0 34 1.28 0.18 5 1.4 -1.4 0.5 0.35 0.15 0.0 45000 2004 C00000 1 1, то машина станет передвигаться с огромной скоростью, тормозить в секунду, при столкновениях не будет ломаться и будет ездить по стенам!

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto: San Andreas

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | WinPhone | AmzKF | Oculus
Жанры
Дата выхода
26 октября 2004
4.6K
4.5
3 420 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также