12 марта 2008 12.03.08 0 711

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade: Советы и тактика

Если вы играете в кампании за некронов, можно запросто создать безлимитную армию. Этот совет заключается не только во владении артефактом "сфера воскрешения", так как лимит войск при поднятии мертвых в этом случае все равно будет учитываться. Но, так или иначе, "сфера" вам все же понадобится.
Ну, перейдем к делу. Для создания такой армии нужно:
1. Захватить несколько провинций, за которые дают в награду какой-либо пехотный отряд (кроме Pariahs или, как они называются в русской версии, «Отверженных», так как воскрешать их невозможно).
2. Купить эти отряды в эскорт Лорда Некронов.
3. При последующей атаки какой-либо провинции, мы видим купленные нами ранее трофейные отряды. Развиваемся, «реинфорсим» эти отряды (клавиша R), когда будет доступен артефакт "сфера воскрешения" - покупаем его.
4. Отправляем наши элитные взводы, купленные за планетарную реквизицию, на врага. Ждем, пока умрет больше половины железяк в каждом взводе, затем возвращаем их на базу. Главное, чтобы хотя бы один боец в отряде "выжил". Снова реинфорсим их до максимума.
5. Идем Лордом к месту баталии, где валяются неудачливые некроны из наших элитных взводов и даем им шанс послужить К'тану благодаря "сфере". Поднятые некроны сформируют еще один или несколько взводов, которые мы также пополняем клавишей R.
Это все можно повторять сколько угодно. Заметьте - процедура совершенно не наполняет лимит ваших войск

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 октября 2006
837
4.4
588 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также