16 января 2008 16.01.08 0 591

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

1. Перед тем как идти в НИИ «Агропром» за чемоданчиком и тайником Стрелка, лучше посетить Темную Долину. Там вы встретите Пулю, который попросит спасти товарища. Выполнив квест, вы получите прицел на АК уже в самом начале игры. Играть с ним гораздо проще, особенно на первых этапах.
2. Рядом с армейскими складами есть болото, окруженное минами. Мины видно - коричневые палочки, торчащие из земли. Рядом с болотом - хибара, в которой псих свободовец сидит и валит всех, кто к нему приближается. Убив его, можно разжиться костюмом свободовца. Он, правда, простенький. Напротив домика, на другой стороне болота, есть бетонная труба. В ней 400 патронов для винтаря и грома. Опасайтесь сильной радиации - запаситесь антидотами и перед этим не загружайте рюкзак.
3. В деревушке с кровососами в одном из домов находится модифицированный АК с прицелом.
4. В баре можно взять квест на убийство предателя, укравшего артефакты. Цель находится на стоянке нейтралов в локации «Армейские склады» (там, где труп Волка). Он стоит на посту. Убив жертву, придется отправить к праотцам и двух ее товарищей. У того, кто стоит на холме, рядом с вагончиком, стоит забрать модифицированный «чейзер».
5. Обязательно помогите группе долга прорваться на базу свободы, убив снайпера на вышке. От дальнейшего участия в боях откажитесь. Так вы ни с кем не поссоритесь, а после сражения между группировками насобираете кучу хороших пушек. Мне достались три немецких штурмовых винтовки (которые с прицелом - отличная штука и патроны найти несложно) и несколько громов.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также