20 октября 2007 20.10.07 0 672

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

Я лично не воевал ни с Долгом ни с Свободой, просто не брал квесты об уничтожении Свободовцев у Долга и наоборот, единственное что помог отбить атаку Монолита на блок-пост Свободы.

В игре есть артефакт Кристалл радиация +30 выносливость -18, уменя их было два поэтому на Припять и станцию с такими кристалами можно спокойно ломится, а чтоб не уставал у меня было 2-а Лунных света выносливость +109, эектрошок-10%, на последних этапах электрошок не актуален.

Лучшее оружие в игре это штурмовая винтовка МФТ200М (автоматно-гранотометный комплекс с электронным оптическим прицелом) - там и прицел оптический и гранотомет есть и скорострельность хорошая, я с ней только в конце и ходил.

Лучший бронекостюм СКАТ-9М, армейский модифицированный штурмовой костюм с защитой от аномалий и радиации, не сковывает движения.

На последнем этапе я по земле ходил спокойно, вернее не ходил, а прыгал тогда выброс тебя не успевает накрыть и жизнь не отнимается, прикольно, все обошел. На последнем уровне Снова на ЧАЭС лежит куча бронекостюмов в том числе и экзоскелеты, надо только проверять все лесенки которые спускаются со зданий.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 446 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также