8 июля 2007 8.07.07 0 578

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

На уровень ЧАЭС надо брать винтарь, РПГ, кучу антирада, синих и желтых аптечек и не менее 6-ти баночек допинга. Патронов - сколько получится. Если сможете - берите и Гром с сотней патронов. Общий вес снаряжения после "выпивания и закусывания" не должен ограничивать нас с точки зрения быстрого бега.

Этап первый: добегаем по мосту до первого трупа, затариваемся патронами, выпиваем баночку и несемся галопом чуть правее, прямо на первого снайпера. Валим снайпера и не останавливаясь и не обращая внимания ни на что галопом несемся несколько левее, мимо мешков и проходной, через рельсы, в самый угол, туда, где стоит грузовик. Ныкаемся за грузовиком, огрызаемся по тем, кто нас видит.

Этап второй. Вояки начинают свою операцию.
Наша основная задача - запалить из РПГ тот БТР, который подъезжает к проходной. После первой гранаты он начинает дымить, после второй - взрывается. Выбрасываем РПГ. Ждем, когда враги разберутся между собой. Начинается отсчет времени.

Этап третий.
Меняем оружие на Гром. Галопом несемся к проходной и нагло прорываемся вдоль стены, между трансформаторов. Непрерывно потребляем баночки, стреляем только в тех, кто ближе 20 метров. На вторичные выбросы и двоение в глазах внимания не обращаем. Несколько сот метров и мы внутри. Цель достигнута. Запас времени - не менее двух минут.

Внутри саркофага имеет смысл выбросить Гром под калашевский патрон и взять у врагов обычный. С патронами проблем не будет.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 448 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также