27 июня 2007 27.06.07 0 564

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

Делайте себе операционные базы в разных местах карты. К примеру, в баре одна на выходе к Свалке, другая на выходе к Свободе, у Свободы - одна в центре карты и т.д.
На картах от лагеря новичков до Бара рулит патрон под Калаш, а натовский фиг найдешь, поэтому кладем в тайник что-нибудь вроде прокачанного Калаша или Абакана и берем его, когда надо вернуться к Сидорычу, а свою любимую ГП оставляем.
На Диких Территориях и дальше натовского патрона как говна, хоть и под калаш не редкость. Оставляем на выходе Гром, берем ГП или 301-ю.
У Свободы и далее попадается решительно все. Накапливаем в вагончике патроны под будущий Винтарь, сами тратим то, чего больше на данный момент. Хорошие аптечки, бинты и.т.д. - туда же, в нычку.
Желтые аптечки действуют и как антирад, синие - и как бинты. Красные юзаем в основном до Бара. Пока таскаешься в сталкерском костюме кровотечения не беспокоят, все зарастает как на собаке. Когда одеваешь крутой ученский костюм или типа того, начинаются проблемы, бинты нужны.

Наемницкая переделанная 301-я с глушителем и оптикой исключительно хороша для выноса стай собак на локации Радар. Очень экономно получается, если издалека, с высокого камня. Иногда и блок-посты неплохо выносить, но как основная - ни в дугу, потому что стреляет одиночными.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также