20 апреля 2007 20.04.07 0 653

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

1. На карте военной базы идем в деревушку. Идем к водонапорной башне взбераемя на нее. Вуаля артефакт пружина - дает только плюс и нет минусов (+30 удар)
2. Многие наверное пытались найти потеряное ружье. Так вот оно в подземном переходе в самом конце. Осторожно проходите ловушки и подбирайте артефакты. Кстати артефакты здесь всегда разные, так например мне там попалось 2 артефакта +103 усталось. Чаще всего там более дешовый аналог этого артефакта.
3. На мой взгляд самое лучшая броня дается ученым по завершении мисии в 18 лаборатории.
4. Снайперки это туфта. В игре нет возможности ее применить в полную силу. Калаш с прицелом ее вам заменит или винтарь. К тому же со снайперкой нельзя бегать. Базука - слишком тяжелая, применения вообще нет.
5. Вертолеты на АЭС бесконечны.
6. Если решите вынести базу Свободовцев - это бесмыслено, солдаты безконечно раждаются вновь.
7. Концовка игры (желание) зависит от репутации.
8. Игра глючит и плохую репутацию можно заработать даже от простого задания: здать артефакт, принести оружие, зачистка местности от мутантов.
9. Обыскивайте все трупы. В них может быть важная информация: тайники, пароли на запертые двери, история зоны, и т.д.
10. На локации где терпит крушение вертолет есть дом (возле ж.д. станции). Взбирайтесь на крышу и осторожно через дырку в крыше пробиритесь дом. Спускайтесь осторожно по балкам. в одной из комнат в доме есть сейф, в нем броня (в само начале игры, лучше ненайдете). Выбратся из дома можно через окно. В принцепе можно и войти в дом через окно (подтащите коробку), далее жмем кнопку присесть и шифт.
11. Ну и вообще бегейте везде ищите. Самые раритетные вещи всегда находятся там, где вы их даже не думали искать.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также