22 июня 2006 22.06.06 0 36K

Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика

Как игрок который прошел игру много раз я хочу поделиться несколькими советами

- Когда начинаете карьеру я не рекомендую брать такие машины как VW GOLF, LEXUS IS300 т.к. 1 - очень дорогая, 2 - плохо поворачивает. Я рекомендую взять или СHEVROLET COBALT SS или FIAT PUNTO. А когда уже вы будете 13-ым в списке покупайте RENAULT CLIO V6 и продавайте 1 тачку. Примечание: Не ставьте НИКАКИХ АПГРЕЙДОВ НА ПЕРВУЮ МАШИНУ! Иначе вам может не хватить денег на тюнинг новой. Гонки на первой тачке вы сможете пройти без всяких наворотов. Я лично на 2-ой тачке победил всех соперников в списке кроме Быка и Разора (им я фору дал на LOTUS ELISE).

- После победы соперника в списке вам дадут выбрать 2 метки из 6. Сначала берите 6 т.к там скрывается уникальный апгрейд движка. Потом на выбор: 1) Можете попытать удачу и попробовать выбрать метку со знаком "?" и получить бабки, тачку, метку полиции или бесплатно забрать (!!!) любую тачку со штраф-площадки (если она есть). Кстати чтобы забрать машину соперника из списке выбирать метки со знаком "?" по след. схеме: №15, 12, 9, 6, 3 - 1 метка с левой стороны; №14, 11, 8, 5, 2 - 2 метка; № 13, 10, 7, 4 - 3 метка с правой стороны. Метод безпроигрышный, однако только если вы будете делать начиная с 15-ого соперника в списке. В противном случае они могут поменяться местами.

- Когда стартуете не спешите давить газ в пол. Проследите за стрелкой тахометра на экране внизу справа. Постарайтесь нажимать по чуть-чуть на газ чтоб когда появилась надпись "Вперед" стрелка была именно такого цвета. Сделать это проще в начале и сложнее в конце прохождения игры (оссобенно если у вас SLR McLAREN или 911 Carrera S) Это важно в драге. И оссобенно когда соревнуетесь с соперком из списка.

- Для тех, кто не любит тачки которые сильно сдают на старте рекомендую не брать МЕRSEDES SL 500 и CLK 500 а также PORSHE CAYMAN S и CHEVROLETE CORVETE C6.

- В конце игры, когда у вас будет около 600 тысяч, все уникальные навороты движка, не менее 3 место в списке, купить PORSHE CARRERA GT оттюнинговать его по полной программе и поставить уникальные навороты и вы получите не тачку, а танк с реактивными двигателями, который пробивает любые дорожные блоки, отлично тормозит, поворачивает, не заностит и не сдает на старте, и имеет отличную скорость, а также ускорение. Эта самая лучшая тачка во всей игре. С ней может тягатся только BMW M3 GTR и то не всегда.

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 720 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также