3 июня 2006 3.06.06 1 2033

Fable: The Lost Chapters: Советы и тактика

Добавив в обычное оружие хорошие руны, можно сносить врага на "раз".
Руны здоровья\маны\экспы - фигня. Лучше убить бедным, чем умереть богатым ((с)гладиатор с Арены)
В игре много боев с нежитью, особенно во второй половине игры. Нежить - это и Бальверины (балерины ;) ) и скелеты, и духи в Некрополисе и Сноуспайре. Против них хороша Серебрянная руна. А против всех вообще лучше всего действует руна Piercing, не знаю как перевели. Наверно Пирсинг =) В общем руна игнора брони. Одно из лучших орудий ближнего боя -Sentinus, где брать до меня писали. Очень высокий урон, серебро+пирсинг, с мультиударом рулит ужасно.
Кстати, самая полезная магия - slow time. На 4 степени враги почти стоят на месте.
Для воина ближнего боя- обязателен мульти-удар. Когда вместо одного удара делаешь 3-5, да и в замедлении... Представьте сами... К тому же уже первая прокачка пробивает блок.
Лучнику и магу- force push (телекинез) - раскидывает врагов. Очень удобно назначить ее в одну из функциональных иконок внизу экрана, а саму иконку через опции повесить на доп. клавишу мыши. Лучник тогда раскидывает врагов, не сбиваясь на открывание меню магии. Дамаги не очень высокие, но позволяет не подпускать врагов на близкое расстояние. Я прошел всю игру с палкой- меч продал- и пользовася только луком. В итоге- 65combat multiplier - замедление и форс пуш.
Разветвление стрелы на несколько- полезно, но КРАЙНЕ велик шанс зацепить своих.
В общем я прошел игру без каких-бы то ни было багов\артмани уже 4 раза (3 за светлых, 1 за темного ориентировался) и прохожу еще раз. Пишите- помогу.

Поддержи Стопгейм!

Fable: The Lost Chapters

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2004
2.1K
4.5
1 394 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какие же отвратительные, коричневые звуки в конце. Но Джейсон — хорош.
Читай также