2 апреля 2006 2.04.06 0 11K

Commandos: Behind Enemy Lines: Советы и тактика

Для того чтобы отвлечь внимание одиноких часовых-фрицев (только не патрулей - они сразу начинают палить и поднимать тревогу) можно одного из своих подставить под "внимание" часовых. Фашисты берут вашего чела на прицел и больше не обращают внимание ни на что (кроме выстрелов, тревоги и движения "человека под прицелом"), таким образом около одного человека может собратся добрая десятка вражин, а мы их одного за другим (так чтоб не видели другие нужно начинать из дальних от "мишени") снимаем на худой конец Снайпером, а на толстый конец :) их посадют - Берет и Шпион (лучшие варианты, поскольку могут тихо убивать и оттаскивать трупы), а еще Морской пехотинец.
Кроме этого, если нужно подорвать что-то, а на тревогу фрицы выскакивают уж очень быстро - возле домов с флагом можно выкласть трупы, можно сделать из них цепочки чтобы к ним бежали патрули и дали отряду несколько секунд для спокойного отхода после уничтожения целей.
И напоследок еще один прикол. На более серьезных мисиях во время тревоги против Вас будут выезжать танки, а если до поднятия тревоги перед ними поставить автомобиль, то на выезде они просто рванут и ноль проблем для Вас. Всем удачи!

Поддержи Стопгейм!

Commandos: Behind Enemy Lines

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 1998
214
4.3
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также