22 февраля 2006 22.02.06 1 960

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel: Советы и тактика

Купите в первом бункере громкоговоритель (сирену) и вложите ее в руку. Ваш уровень силы возрастет до максимума (12) а предел здоровья до 79999. При повышении уровня обязательно вынимайте его из рук героя или он отбросить коньки без причины.
При создании героя самая выжная характеристика - интелект. Самые нужные способности: красться, ловушки (взрывчатка) и отмычки.
По ходу игры прокачивайте каждого из героев по разным отдельным, но смежным направлениям. Например вождение+ремонт или красться+кража, или первая помощь+доктор. В результате вы получите узкопрофильных специалистов способных решать любые задачи.
Не прокачивайте навыки: наука и вождение! Им можно научиться из книжек. Ремонт следует немного прокачать, но чтение все-равно должно быть основным источниким знаний о ремонте. Игры и выживание вообще не понятные способности и я их не развивал. Ведь проще украсть чем выиграть.
В пустыне есть секретные локации. Можно их поискать и заработать попутно немного опыта убивая разных тварей. Но единственное что вы там сможете найти это немного патронов, непонятный доспех (пустынная колючка) + непонятный предмет без описания, шкуру брамина, кучу пустынных кредитов (что то около 10000), ну и немного лекарств. Так же можно найти кучу неприятностей (с когтями смерти) и 2 бесполезных героев. (2 супер мутанта, одного вам предстоит вылечить). Так что решайте сами исследовать ли вам путыню или нет.

Поддержи Стопгейм!

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 марта 2001
447
3.7
262 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бесплатно? И в нем есть что-то новое? Ubisoft, ты ли это?
Читай также