17 февраля 2006 17.02.06 0 103K

Law & Order: Criminal Intent: Прохождение

Квартира Гордона Диксона
Говорите с Гордоном на различные темы. Взгляните на майку с надписью Security брошенную на спинку стула. Посмотрите на журналы о рыбалке, разбросанные на столе. Пройдите в центр комнаты. Обратите внимание на просроченный счет лежащий на кофейном столике. Снимите со стены фото, на котором Гордон запечатлен с уловом. Отправьте фотографию на исследование.

Банк Нью Либерти
Узнайте где вам найти Шейлу Роджерс у человека за столом. Пройдите в центр помещения и затем идите налево. Заходите в угловой офис. Поговорите с Шейлой Роджерс на все темы.

Спортивный магазин
Заведите разговор с продавцом и покажите ему фотографию Гордона Диксона с уловом.

Медицинский эксперт
Расспросите эксперта о причине смерти и о оружии преступления.

Ваш офис
Введите в базу данных отчет о вскрытии трупа.

Отдел наблюдения
Получите отчеты по всем подозреваемым.

Отдел документов и исследований
Ознакомьтесь с последними отчетами.

Криминальная лаборатория
Получите результаты экспертиз улик найденных в ходе расследования.

Банк Нью Либерти
Покажите Шейле отчет об исследовании заявления на получение ссуды. Теперь разговор продолжится в комнате допросов в уголовном розыске. Задайте Шейле все интересующие вас вопросы.

Квартира Трэвиса Чейза
Вначале найдите три чека разбросанных по квартире Чейза. Первый чек лежит рядом с телевизором, второй – на коробке справа от телевизора и третий чек лежит на коробке справа от дивана. Возьмите фотографию со стола и отправьте ее на исследование. Используйте три чека на лампе торшера. На карте появилась новая локация. На выходе из квартиры обратите внимание на запертый ящик стола. Откроем его позже.

Если вы не нашли третий чек и соответственно не смогли открыть новую локацию, то сделайте следующее действие. Войдите в карту в вашем КПК и нажмите на зеленую стрелку в правом верхнем углу, чтобы открыть новую локацию.

Спортивный магазин
Покажите продавцу фото с Чейзом.

Кафе Тони Би
Подойдите к стойке заказа и поговорите с официанткой. Покажите ей фотографию с Чейзом и

задайте все вопросы. Окончив разговор, пройдите вглубь кафе. Остановитесь перед пустым столиком. Посмотрите на салфетки. Возьмите газету, скомканную в виде полумесяца, и отправьте ее на экспертизу. Поговорите еще раз с официанткой и выйдите из кафе. Идите по пешеходной дороге вдоль автомагистрали, пока на углу не увидите газетный киоск. Покажите продавцу скомканную газету и получите у него полезную информацию о человеке, который каждое утро покупает эту газету.

Отель Бумажная Луна
Подойдите к регистрационной стойке. Поговорите с девушкой о Трэвисе Чейзе. Закончив разговор, посмотрите на диаграмму со знаками зодиака висящую на стене. Найдите римскую цифру 5 на диаграмме. Запомните знак зодиака над этой цифрой. Посмотрите на ключи и найдите ключ с символом соответствующим цифре 5 на диаграмме (второй ряд, четвертый справа). Поднимайтесь на второй этаж. Идите по коридору направо до номера 5. Откройте дверь ключом и зайдите в номер. Подойдите к кухонному гарнитуру и возьмите со стола фотографию, на которой запечатлен вход в квартиру Джеймса Уоррена. Посмотрите в окно. Наложите фотографию на вход в квартиру Уоррена.

Ваш офис
Введите в базу данных профиль подозреваемого Трэвиса Чейза.

Офис капитана Диккенса
Попросите у капитана ордер на обыск квартиры Трэвиса Чейза.

Квартира Трэвиса Чейза
Войдите в комнату справа от Трэвиса. Взгляните на поздравительную открытку на тумбочке возле кровати. Обратите внимание на дату 15 января 2005 года. Посмотрите на бейсбольную перчатку. Вернитесь в комнату, где стоит Трэвис. Подойдите к столу с запертым ящиком. Встаньте перед столом, так чтобы было видно фотографии на стене. Щелкните на фотографии в правильном хронологическом порядке и, ящик в столе откроется. Возьмите из ящика перчатки и отправьте их на экспертизу.

Криминальная лаборатория
Получите отчет об экспертизе перчаток.

Ваш офис
Введите в базу данных в ноутбуке профиль Трэвиса Чейза.

Квартира Трэвиса Чейза
Начните разговор с Чейзом, и продолжите его в комнате допросов в участке. Задайте Чейзу все вопросы и вопрос о том, кто совершил убийство, будет закрыт. Дело закрыто.
Дело 4 – Убийство Трэвиса Чейза

Отель Бумажная Луна
Осмотрим тело лежащее в ванне. Посмотрите на рану в области шеи, татуировку на руке и ушиб на лодыжке. Возьмите таблетки лежащие на краю ванны. Отправьте их на экспертизу.

Выйдите из ванны. Найдите активную область на краю кровати и щелкните на нее. Под кроватью вы видите какой-то пузырек, но не можете до него дотянуться. Обойдите кровать с правой стороны. Поднимите с пола листок из медицинского учебника и отправьте его на исследование. Посмотрите на бумажник жертвы лежащий на кровати. Возьмите с тумбочки фонарик в металлическом корпусе и отправьте его на экспертизу. Подойдите к входной двери.

Скрутите ручку с замком и отправьте их на экспертизу. Выходите из комнаты и спускайтесь на первый этаж. На одной из колонн установлена камера слежения. Снимите ее и отправьте на экспертизу. Подойдите к девушке стоящей за регистрационной стойкой и заведите с ней разговор. Она положит на стол записку, возьмите ее.

Медицинский эксперт
Расспросите эксперта о причине смерти жертвы и характере ранений.

Ваш офис
Введите в базу данных следующие документальные и вещественные улики по этому делу: рана в области шеи, татуировка на руке, ушиб лодыжки, таблетки, отчет о вскрытии трупа, ручка от двери и страница из медицинского учебника. Прослушайте последние сообщения, пришедшие на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Ознакомьтесь с результатами экспертиз улик найденных в гостиничном номере.

Отдел документов и исследований
Получите последние отчеты.

Ваш офис
В офисе капитан Диккенс передаст вас кроссворд, присланный по почте. Вам предстоит немедленно заняться разгадыванием кроссворда.

По горизонтали:



1.SHUT 5.FIBS 9.SHAG 13.HUSH 14.BLOAT 15.CONE 16.ALSO 17.OUTDO 18.UPON 19.WARREN 21.ALKALINE 23.NINA 25.YELP 26.OAK 29.GIRD 31.SATIN 34.UNO 35.HEARS 37.ODOR 39.START 41.BIT 42.CRAVE 43.TILE 44.GASH 46.HEN 47.SAGAS 50.LIMA 51.OLD 52.ALAS 54.DISK 56.CASTILLO 60.LENGTH 64.RENT 65.VERGE 67.URSA 68.ARIA 69.OPENS 70.REAL 71.GYPS 72.STOP 73.LYRE

По вертикали:



1.SHAW 2.HULA 3.USSR 4.THORN 5.FLU 6.IOTA 7.BADLY 8.STOKES 9.SCULPTOR 10.HOPI 11.ANON 12.GENE 14.BONNIE 20.EIGHT 22.ALA 24.ARRABS 26.OUST 27.ANTIS 28.KOALA 30.DRILL 32.IDAHO 33.NOVEL 36.STAID 38.REND 40.REGATTAS 42.CHASE 45.SMILES 48.ALI 49.SALVOS 53.SLEPT 55.KNURL 56.CRAG 57.AERY 58.SNIP 59.OREO 61.GREY 62.TSAR 63.HALE 66.GNP

Закончив разгадывание кроссворда, вы увидите телефонный номер на обратной стороне листа. Номер будет занесен в ваш справочник. Позвоните по этому номеру и задайте пару вопросов Халу Рудольфу. По окончании разговора идите в почтовое отделение (новая локация на карте).

Почтовое отделение
Идите в правую часть отделения, где установлены почтовые ящики. Снимите с потолка камеру наблюдения и отправьте ее на экспертизу. Вернитесь на прежнюю локацию и кликните правой кнопкой мыши в нижнюю часть экрана. Поговорите с работником отделения о постовом ящике 709. Посмотрите на плакат, висящий на стене позади работника. Обратите внимание на год - 1986. Идите к почтовым ящикам. Посмотрите на ящик 709. Комбинация шифра – 1986. Возьмите из ящика письмо и отправьте его на экспертизу.

Стоунридж Сейвингс
Подойдите к мужчине сидящему за столом справа от вас. Задайте ему все вопросы. Возьмите со стола копию водительского удостоверения. Отправьте его на исследование. Проверьте новые сообщения.

Криминальная лаборатория
Получите отчет по экспертизе водительского удостоверения и камеры наблюдения из почтового отделения.

Отдел документов и исследований
Ознакомьтесь с последними отчетами.

Спортивный бар
Идите вглубь заведения. Пройдите рядом с баром и приблизьтесь к бильярдным столам. На одном из столов лежит кий, возьмите его. Вернитесь к бару. С кассы сорвите фотографию мальчика и отправьте ее на исследование. Поговорите с барменшей Морин Палмьери. Покажите ей копию водительского удостоверения.

Отель Бумажная Луна
Поднимитесь в номер, в котором обнаружили Трэвиса Чейза. Загляните под кровать и с помощью кия дотянитесь до пустого пузырька. Отправьте его на экспертизу.

Криминальная лаборатория
Получите заключение по экспертизе пузырька.

Отдел документов и исследований
Ознакомьтесь с информацией касающейся фотографии с мальчиком.

Доктор Ханна Причард
Пройдите к регистрационному окошку. Поговорите с девушкой о докторе Ханне Причард.

Смотрите на бланк заявления на получение медицинской страховки, возьмите один бланк и отправьте его на исследование. Возвратитесь к выходу и поговорите с доктором Причард. Вы должны будете ей показать позже отчет о бланке страховки.

Криминальная лаборатория
Ознакомьтесь с результатами последних экспертиз.

Отдел документов и исследований
Получите отчет об исследовании бланка страховки.

Доктор Ханна Причард
Покажите ей отчет об исследовании страховки. Задайте ей новые вопросы.

Офис Руперта Брауна
Поговорите в приемной с секретарем доктора. Проходите в офис. Рассмотрите антикварные статуэтки на правой полке и чашу на левой полке. Поговорите с доктором Брауном о его пациентах.

Отдел документов и исследований
Получите информацию о докторе Руперте Брауне.

Отдел наблюдения
Получите отчеты обо всех подозреваемых.

Офис Руперта Брауна
В приемной перекиньтесь парой слов с доктором и проходите в офис.   Подойдите к столу и посмотрите на открытый ящик. Вытащите записку из самой крайней папки и отправьте ее на исследование. Вернитесь в приемную. Поговорите с доктором о записке. Затеи подойдите к ксероксу и возьмите с лотка список пациентов доктора. Отправьте его на исследование. Прослушайте новые сообщения.

Криминальная лаборатория
Получите отчеты по записке и по списку пациентов доктора Брауна.

Отдел документов и исследований
Получите последние отчеты. Прослушайте сообщения из тюрьмы на острове Рикер.

Тюрьма на острове Рикер
Допросите Сюзанну Стоукс.

Отдел документов и исследований
В отделе наконец-то закончили частичное исследование пленки из камеры наблюдения отеля. Но вам придется помочь им, чтобы на пленке можно было что-нибудь увидеть.

Есть шесть кадров из пленки, которые вас интересуют. Каждый кадр имеет три слоя – A, B, C.

Выберите первый кадр и затем выберите слой. Мышью перемещайте этот слой на кадре, пока не выставите его в правильное положение. Сначала выровняйте слои B и С, затем выровняйте слой A. Повторите эту операцию с тремя слоями для каждого кадра.

Отель Бумажная Луна
Спускайтесь в холл гостиницы и идите к кофеварке расположенной возле регистрационного стола. Посмотрите под столик, на котором стоит кофеварка, и найдите на полу батарейку. Отправьте ее на экспертизу. Прослушайте сообщение из тюрьмы.

Тюрьма на острове Рикер
Допросите Фрэнка Доэрти. Прослушайте новые сообщения, пришедшие на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Получите отчет об экспертизе батарейки.

Отдел документов и исследований
Получите отчет о батарейке и письме.

Спортивный бар
Начните разговор с Морин Палмьери и продолжите его в комнате допросов. Когда она откажется вести с вами дальнейший разговор, покажите ей отчет об исследовании фотографии мальчика.

Гудзонский терминал
Вначале вы должны включить освещение в туннеле. Пройдите вправо (две локации) и потяните за рубильник. Вернитесь на локацию, с которой вы начали путешествие по подземке.

Заходите в туннель. Сворачивайте направо и идите по туннелю, пока не увидите здание с лестницей. Поднимайтесь в здание. Говорите с Эмили Хайтауэр (Николь Воллинс). Когда она спросит у вас доказательство, покажите ей отчет об экспертизе батарейки.

Дело закрыто.

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Law & Order: Criminal Intent

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 октября 2005
4
3.0
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также