7 января 2006 7.01.06 16 1042

В Тылу Врага: Советы и тактика

Если в конце миссии "напичкать" своих бойцов амуницией (полный рюкзак + что-то в обеих руках) прямо перед предложением переходить к следующей миссии, "пройти историю", и начать следующую миссию - у ваших бойцов останется ВСЯ! амуниция с предыдущей игры. Запомнитесь и загружайтесь с этого "сейва", если потом захотите переиграть эту миссию. Если вы воспользуетесь стандартным предложением "переиграть", то у ваших бойцов на руках будет только то, что "положено". Я таскал так из предыдущих миссий всё, что казалось мне интересным. Поэтому иногда игра принимала очень интересный оборот :) Бесшумный пистолет из миссии "Проект Америка-Маяк" хорошо работает не только в этой миссии!!:) 8-мизарядная винтовка ENFILD тоже неплоха. Надо не полениться, поползать и пособирать винтовочные патроны - и у вас очень опасный боец! (особенно если к тому же он тащит с собой из предыдущей серии 75-зарядный пулемет MG-42). А как сурово можно залепить вражескому солдату топором, заботливо подобранным и сбереженным в миссии "Проект Америка-Засада" (помните, лесника там убили? а он не просто к вам на встречу шёл, он к вам с топором шёл!) !!!
Пустая (полная) канистра, дымовая граната, коробок спичек, нож - всё может пригодиться в следующей миссии и изменить её прохождение до неузнаваемости.
Отличная игра!

Поддержи Стопгейм!

В Тылу Врага

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 июня 2004
229
4.4
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне наоборот нравится такой стиль подачи трейлеров (типа все очень плохо)
Уже порядком бесит, что во всех всех фильмах/играх постоянно хеппи-энд!
Да жалко, что персонажи к которым ты привык умирают, но зато какие эмоции! (те кто смотрят престолов поймут) Это я к тому, что INQUISITION обязана, что-то такое сделать.
Думаю насчет покупки, пред-заказывать точно не буду, но если будут хвалить сюжет обязательно куплю
Да ну, серьёзно?
Абсолютно разные по механике игры.
Да жалко, что персонажи к которым ты привык умирают, но зато какие эмоции!

терпеть не могу когда умирают давно знакомые персонажи, я только из-за этого ME3 до конца не прошел, ну и еще потому что там концовки какие-то не очень)
а игра должна быть крутая, тоже куплю.
Трейлеры и обещания всегда хорошы, остоётся уповать на создателя, что игра будет не хуже.И еще я всё время ломаю голову, кто этот парнишка гном, который зачаровывает предметы и одной левой валит валит кучу порождений тьмы?
Он наверно имел ввиду дамочку (справа) на 1:43 минуте.
Ммм… вкусняшка) Жду ни дождусь выхода игры)
пусть так чем раскрывать всё в трейлере.
я не согласен с тобой это две разные игры
угу, по броньке и полоске на носу похожа очень
Стоп. А хоук там кто и где? Не увидел (
Мда… Лучше бы дали возможность разрушить «церковь Создателя». Старательно гадил в прошлых играх серии храмовникам, так там и без них можно было обойтись. А здесь что? Придется старательно выслуживаться перед матерью-настоятельницей, что бы не за fail-ить сюжет? АбЫдна…
Тааак я заметил Морриган и Хоука.
7 лет прошло, а BioWare продолжают делать все тот же Mass Effect, хоть и в другом сеттинге.
Какой то слабенький трейлер для такой игры. По сравнению со второй частью.
Читай также