30 декабря 2005 30.12.05 1 16K

Need for Speed: Most Wanted: Советы и тактика

Советы по прохождению Need for Speed Most Wanted.
- не покупайте версию Most Wanted на 2-CD – она пиратская, вы не сможете насладиться «крутой» музыкой 3-его (как его многие называют) Underground-а.
- не паникуйте, если после установки и запуска игры выскакивает сообщение об ошибке. Вспомните: во 2-м Underground-е была та же история, надо просто установить DirectX находящийся на диске игры.
- Был в игровом клубе и удивился: многие до сих пор не знают, как правильно трогаться с места при старте - все сразу же жмут на газ с начала отсчета. Обратите внимание на обороты двигателя: при определенном значении стрелка меняет свой цвет. Необходимо экспериментально поймать такой момент, чтобы при трогании машины (в конце отсчета, где-то по истечению 2-3 секунд после появления единицы) количество оборотов соответствовало изменению цвета стрелки. Особенно это важно в Драге. Вы вырвитесь сразу же вперед, и появится радующая глаз надпись «Классный старт».
- В самом начале купите себе дешевую машину (начальные гонки не сложные) а затем, когда появится тойота Sypra, покупайте ее, продавайте первую машину, и тюнингуйте двигатель новой не жалея денег (эта машина самый оптимальный вариант из предложенных, а к тому времени как появятся машины лучше тойоты, вы уже заработаете достаточно денег на их покупку).
- После победы над героями черного списка вам предложат выбрать два маркера, выбирайте маркер со знаком «?» (если повезет, заберете машину противника) и маркер, бесплатно улучшающий характеристики двигателя (эти запчасти уникальны и нигде купить их нельзя, а улучшения значительны. Чтобы им воспользоваться, (!!!!) не забудьте в магазине зайти в заднюю комнату).
- Не игнорируйте синие места укрытия во время отрыва от преследования от ментов. Особенно при их высокой агрессивности, часто бывают заподлянки: осталось подождать 2 секунды и тут вдруг ниоткуда появляется вертолет или полицейская машина. Включайте GPS на укрытие и следуйте по указателю, а если менты рядом, вас заблаговременно предупредит об этом радар, находящийся вверху (если он мигает зеленым цветом – по близости «копы», если желтым – радар скорости, по частоте мерцания определяется расстояние до объекта) и вы сможете вовремя поменять направление своего пути.
- При прохождении гонок где вероятность «копов» максимальна, советую пропустить вперед одного соперника и ехать за ним. Менты заметят его первым, и будут гнаться только за ним, не обращая на вас никакого внимания, а теперь его смело обгоняем и выигрываем гонку. Затем заходим в гараж и сохраняемся. Этот баг прикольно наблюдать: был случай когда стоя на финишной черте уже в свободной езде, мимо менгя проносились менты в погоне за бедным противником. В ином случае, если «копы» погонятся за вами во время гонки, придется убегать от них и после нее.
- Если не удается пройти драг против героя черного списка (нет денег на тюнинг, постоянные аварии мешают продолжению гонги), не спешите, аккуратно поезжайте за ним: когда-нибудь он обязательно врежется, а там уже спокойно и неспеша доезжайте до злополучного финиша.

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.6K
4.5
2 675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ахренительно, скорей бы, кстати, где тут дата выхода?
Читай также