24 ноября 2021 24.11.21 5 8155

Самые красивые игры на мобильниках

 

Уэс психанул и перевернул интернет в поисках самых красивых мобильных игр. Оказалось, что таких проектов немало. Подходят они под разные телефоны, а многие из них даже бесплатны! 

Управляй игрой по-новому благодаря беспроводному геймпаду DualSense!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Самые красивые игры на мобильниках

«Красивый Уэс, красивый Уэс...»

Продолжаю складывать в файлик названия годных игр, спасибо за отличную подборку! Вот получу, наконец, новый телефон и обязательно во все поиграю)
Мне кажется, было бы интересно посмотреть на какую-нибудь историю серии игр большой известной франшизы (Asphalt, например), потому что она выходила на многих поколениях телефонов, и отличия между играми будут существенные, но при этом не слишком большие, чтобы растягивать ролик на час. 

Unruly Heroes возьму на заметку. Оказывается она и на ПК есть. Норм.

А будут игры не из Play маркета (хотя они там есть, просто недоступны в ру. регионе) типа NIER reincarnation (она кстати вышла в глобал) или Devil May Cry: Peak of Combat (которую кстати сейчас можно запустить без особых костылей)?

Сегодня случайно наткнулся на небольшую (кажется, японскую) инди-игру, но полностью локализованную. Прошел залпом, прям затянула, называется «Death Palette» что-то вроде квеста про проклятый портрет и художника, который должен его закончить. Простенькие геймплей и визуальный ряд, однако затягивает и выглядит очень красиво. Загадки не очень сложные, но при этом они очень хорошо вписаны в сюжет. Очень прошу включить её в один из последующих выпусков!

Читай также