21 марта 2005 21.03.05 8 13K

Scrapland: Советы и тактика

Очень удобно иметь компанию из наемников. Найм каждого обходится всего в 1000 тугриков (3 жизни), а пользы от них - на миллион.
Например, в задании на сбивание грузового корабля полиции - спокойно расстреливаем "грузовик", пока наемники самоотверженно охраняют нас от полиции. Та же ситуация в задании от архиепископа Игоря - пока вы спокойно отсчелкиваете гражданское население, наемники крушат полицию, ко всему еще добавляя вам премиальные "за уничтоженный отряд полиции".

Поддержи Стопгейм!

Scrapland

Платформы
PC | XBOX
Жанры
Дата выхода
4 ноября 2004
127
4.0
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в самой игре БФ 3 сам движок или разрабы обосрались по полной, дабы здания не фига не разрушаются, деревья даже не разрываются, как это было в БФ Бедкомпани 2, те кто играли меня поймут, да и дома там разлетались куда эффектнее, и на мой взгляд, то ли у Дайса руки кривые, то ли странно как то, движок еще мощнее, а спец эффекты еще хуже, это как все с той же машиной, у меня Мерседес только он не фига не едет. А так классная машинка.

Что за высер?
Mother of God!, да это же CoD на движке BF3, не ну вы гляньте, правда же.
та ладна вам я не буду брать мне хватает бф3
Лучше в батлу 3 погоняю если захочется пострелять.
Самое главное о чем очень хочется попросить разрабов данной игры, не в коем случае не делать патчи как это было все в том же БФ 3, это будет полный пи… з. Те кричали мы улучшим игру, и исправим все ошибки, у меня честное слово не хватит мата, что бы передать как эти суки исправили все ошибки. Яйца им к еба… й матери вырывать за их бесподобный вклад в игру БФ 3
нафига они текстуры постоянно засвечвают? что в батле, что в медальке. постоянно какие-то блики, капли, куски грязи на экране. они думают, это реализма добавляет? по-моему, ничего кроме раздражения такие вещи вызывать не могут. ну или тогда уж надо идти по стопам кейн и линч 2 и делать всю игру как съёмку на нашлемную камеру какого-нить спецназовца и в начале говорить мол базед на тру стори
В самой компании ЕА этого не чуть и не скрывают, что Медаль оф Конор, будет на Движке Фростбайт 2, они им гордятся и благодаря ему заработают кучу бабла, это все равно что сказать в моей машине движок немецкий, уважение знающих людей ты сразу получишь, так и тут. НО что интересно, в самой игре БФ 3 сам движок или разрабы обосрались по полной, дабы здания не фига не разрушаются, деревья даже не разрываются, как это было в БФ Бедкомпани 2, те кто играли меня поймут, да и дома там разлетались куда эффектнее, и на мой взгляд, то ли у Дайса руки кривые, то ли странно как то, движок еще мощнее, а спец эффекты еще хуже, это как все с той же машиной, у меня Мерседес только он не фига не едет. А так классная машинка.
Читай также