19 марта 2005 19.03.05 12 508

Parkan: Iron Strategy: Советы и тактика

Если на орбите планеты полно пиратов, а вам нужно забрать оттуда какой нибудь артефакт, проверьте, есть ли около нее спутники. Если есть хоть один - повезло. Летите к спутнику на ручном управлении (я на него высаживался) и уже с него перебирайтесь на планету, несколько раз меня это выручало. А после того, как артефакт найден, можно удрать в гиперпространство.

Поддержи Стопгейм!

Parkan: Iron Strategy

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2001
25
4.0
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начну с главного: Озвучка = супер, самя себя почти перепрыгнули.
Теперь о трейлере. Игры будет отличной, давно не встряхивали индустрию. Должно быть бодрячком. Графика средняя, но от консолей большего и ждать не стоит, зато стилизация точно не подкачает.

Минус главный в том, что даб.степ в трейлерах заколебал чуть более. чем полностью
Все увиденное в данном ролике, я могу описать только одним словом — жесть!
То, что игра будет непохожей на предшественниц — это факт. И это чертовски радует. Нет, предыдущие части не были хуже, нет. Просто в этой Лара будет не супер героиней… А просто девушкой, попавшей в безвыходную ситуацию.
да, это не та лара, на чьи… конечности мы любовались при прыжках и лазаньи по руинам.Это такой некий жанр выживания, где всё против тебя, ничего в окружении не нравится, но жить хочется…
Какая-то помесь Lost и Far Cry3.Раздражают сцены где она говорит сама с собой, произнося фразы Капитана Очевидности(типа «надо распутаться»,«надо убираться»и т.д.) похоже на старческий маразм))).
Шикарный трейлер потрясный просто
В такой ситуации и в таком положении я думаю многие бы такимим же стали…
Плюсую за дабстеп. Ещё с Синдиката бесит.
Читай также