9 марта 2005 9.03.05 6 4700

Postal 2: Советы и тактика

В игре взрываются не только машины, но и газопровод (да, есть такой в игре. С первого взгляда похож на зелёное ограждение, но это не так!). В здании слева от полищейского участка варится бычья голова. Кстати, меня раздражает глюк игры - если сросить бычью голову в толпу танцующих в баре "Сейчас взорвётся", то она исчезнет :(.
Ещё если идти от ж/д станции в направлении промзоны можно увидеть копов, обыскивающих проститутку. На втором этаже клиники, там где нужно сдать анализ в пятницу, нужно сделать тоже самое в другой день и вместо лекарств вас ждёт курительная трубка (хотя для кого как:)).
РЫБКИ!!!! Хит сегодняшнего дня! Все знают о рыбке вуду рядом с ж/д станцией (лично я их называю Чампи - по надписи на коробке), но мало кто знает о другой. Во вторник, зайдя в библиотеку, поверните неважно вправо или влево и, спускаясь по лестнице, увидите митингующих. Так вот, не сходите с лестницы, а прыгните в угол. Там будет вентиляция. Не бейте её, а отодвиньте. Вы попадёте в подземелье с обгоревшими собаками, но вместо базуки там будет бронежилет на 200%. Кстати, по подсказке моего одноклассника Олега, лучше собак поджечь (если нет корма или базуки из Тора Бора. До сих пор не нашёл Тора Бора - ну нет у меня никакой дыры под трейлером). Короче, самое главное, когда сдадите книгу и библиотеку подпалят, не выходите из неё, а идите в подземелье таким же макаром! Там будет Священная рыбка Вуду! Ещё Священная рыбка Вуду есть на свалке, на самой высокой бочке. Если идти от кладбища по доскам на маленьком ядовитом болоте эта бочка будет слева - вы ёё увидите.
Теперь попытаюсь объяснить как я нашёл другие рыбки, хотя без скринов это трудно. Спускаемся со стороны ж/д станции по рельсам. Доходим до обваленного поезда (слева будет голубая надпись "Chug Crack Cola"). По поезду залазим на 2-й этаж полуразрушенного здания, берём бронежилет и по арматуре залазим на крышу. Поворачиваем налево и спрыгиваем на 2-й этаж. Там лежит "Большеротый окунь" - плагин для радара. (Кстати, здесь найден интересный глюк. Если пройтись по крыше дальше увидим, что не все текстуры загружены. В случае, если прыгнуть вниз - Чувак проваливается под город! Оттуда можно мочить проходящих над тобой челов из снайперки). Спрыгиваем, идём дальше, поворачиваем налево. Впереди будет воткнутая в уголь лопата, слева - лестница. Заходим по лестнице в здание, поднимаемся на 2-й этаж, стараемся запрыгнуть на провод. Перемещаемся по проводу и находим плагин "Пиранья".
И напоследок. Idle-XL, Кроччи можно купить в пятницу, а не четверг. А если в этот же день зайти в полицейский участок, то на 3-ем этаже в камере можно встретить старых знакомых - Гари Колмана и Кроччи. Их нужно замочить, и тогда в их камере мы найдём ... правильно! - игрушку Кроччи. Ещё в одной из комнат вы встретите бомжа с пистолетом.
Прикол: когда вы хаваете всех рыбкой Вуду, если в вас стреляют - у вас не отнимаются жизни!
P.S. Вообще я редко играю - просто у меня сейчас КАРАНТИН. Спасибо за внимание. Успехов всем в прохождении игры и не забывайте выкидывать свои приколы на стопгеймс!

Поддержи Стопгейм!

Postal 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2003
1.3K
4.0
989 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пишите дату выхода игры в России, бля мы же Россияне или нет?

Ты слепенький?

Нет… Макс Пейн… уже не тот…
Ибо он в два раза больше принимает алкоголь, в ПЯТЬ раз больше принимает таблетки, в ДЕВЯТЬ раз больше впадает во воспоминания и филосовствует, и иногда играет в Sniper Elite! :)
Ждем эту игру!
Судя по ролику, Макс Пейн — и в Бразилии Макс Пейн) Не могу дождаться выхода игры.
перепройду ка я первые две части и понастольгирую пока разрабатывается версия для ПК
Извини, чувак, но ты совсем чокнулся что-ли? Во-первых, на StopGame уже давно была написана дата релиза в России. Во-вторых, Rockstar не та? GTA последняя не та? Это бред, т.к. в ЭТОЙ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ GTA реализованы лучшие наработки всех частей+всё приближено к реализму (чего так не хватало серии). В-третьих, Max Payne 3 крута, т.к. там более крутые перестрелки, чем в предыдущих частях и Макс остаётся тем же (не внешне, а внутренне — для меня это самое главное), несмотря на пёстрые декорации. Так что хватит гнать на Максюню))
P.S. И не надо только говорить, что я блин ничего не шарю в Max Payne. Это моя любимая серия игр. И проходил я обе части бесконечное число раз (сейчас, кстати, заново перепрохожу, чтобы как-то до релиза дотерпеть :)). Так что, опять повторюсь — хватит гнать на игру.
Как и всегда Трейлер не о чем, ну да шикарные видео ролики, а что толку, вся Россия отс… ла большой хер, благодаря нашей политике пиратов, и какого ху… я писать 15 мая выход игры, когда он хер знает когда, реально не могу понять?
Пишите дату выхода игры в России, бля мы же Россияне или нет? так и пишите нашу дату, то что наша страна самая отсталая мы и так знает. В принципе думаю что будет обычная стрелялка, в последнее время, уже мало на что способна Рокстар, судя по последним ГТА, Движок 5-19 летней давности, как и всегда слегка обточен, как человек который прошел обе части раз по 20, могу сказать, от прошлого Макса тут вообще не чего нет. Сюжет очень странный, видимо писался в обкуренном угаре, странно вдруг делать две части игры, и третью тупо назвать так же но сценарий уже совсем другой. Хотя посмотрим, что они там придумали.
Читай также