25 сентября 2020 25.09.20 1 23K

Mafia: Definitive Edition: Все скрытые машины

В Mafia: Definitive Edition есть в общей сложности 5 скрытых автомобилей, и за обнаружение всех вы получите отдельную ачивку. Кроме того, эти машины являются частью коллекции из гаража Томаса Анджело. Поскольку все машины находятся в режиме «Прогулка», то нет необходимости искать их в сюжетных миссиях. Но получить их вы сможете только по завершении определенного сюжетного отрезка.

Первое, что нужно сделать – собрать 5 открыток. Для этого пройдите сюжетную линию. Открытки появляются по ходу завершения сюжетных глав, хотя первую вы можете найти уже после «Честной игры», когда одержите победу в гонках. В режиме «Прогулка» отправляйтесь в мастерскую Луки Бертона, которая расположена в Даунтауне. Войдите внутрь здания, выслушайте Луку и соберите открытки, висящие на стене. Можете забрать все сразу. Теперь можете отыскать пять скрытых машин. В любом порядке.

Trautenberg Sport

Расположение машины.
Расположение машины.

На западе Даунтауна двигайтесь к месту на карте, которое подписано как The Waterfront. Здесь ищите деревянную дверь, которую можно выбить. Но помните, что взаимодействовать с дверью можно будет только после получения открытки! За дверью будут ящики. Обязательно возьмите с собой оружие у Винни за баром Сальери. Разбейте ящики и переберитесь через них, чтобы добраться до конца гаража, где и будет автомобиль. Чтобы открыть дверь, вам нужно потянуть за средний, левый и правый рычаги.

Flame Spear

Расположение машины.
Расположение машины.

На юго-востоке Центрального острова спрятан суперкар. Находится он в гараже, к которому можно легко подойти с улицы. Это самая быстрая машина в игре, способная развивать скорость 280 км/ч. Не путайте с милями, которые указаны в игре (174 миль/ч).

Manta Prototype

Расположение машины.
Расположение машины.

В середине Рабочего района, пройдите к восточной стене, вправо от главного здания Центрального вокзала (Central Rail Station на карте). Здесь будет несколько ящиков, которые вы можете использовать, чтобы перебраться через забор. За ним – лабиринт из грузовых ящиков. Двигайтесь через него, пока не обнаружите вход в гараж с машиной.

Disorder

Расположение машины.
Расположение машины.

В северо-восточном углу сельской местности, в гараже, в который легко попасть прямо с улицы.

Lassiter V16 Appolyon

Расположение машины.
Расположение машины.

Отправляйтесь в Бич-Хилл и ищите гараж у небольшого дома напротив высокого особняка с открытки. Будьте осторожны, поскольку вас сразу же атакует владелец машины.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.2
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все машины спокойно открываются в сюжетном режиме, прогулка не обязательна.Поехать их искать можно в любой момент, после гонки, но все открытки сразу взять нельзя, только если вы поедете, тогда, когда откроется последняя открытка, и до этого их не брали, тогда можно взять все 5 сразу. Тоесть они открываются по мере прогресса сюжета.Последняя открывается, вроде после визита к толстосумам.
Читай также