25 сентября 2020 25.09.20 1 1690

Mafia: Definitive Edition: Все открытки

Это самые простые коллекционные предметы в игре. Тем не менее, я решил выделить их отдельным мини-гайдом. Открыв раздел с коллекционками, вы обнаружите категорию «Открытки». Но даже если проявите внимательность на протяжении всей сюжетной линии, все равно не найдете ни одной из них.

Дело в том, что все 5 открыток можно получить в режиме «Прогулка», причем в одном-конкретном месте. Вы должны посетить мастерскую Луки Бертона – человека, который подшаманил гоночный автомобиль в главе «Честная игра». Это здание находится справа от Центрального острова, на побережье, и оно подписано на карте.

Открытки.
Открытки.

Как только попадете внутрь, Лука подойдет к Томми и заведет разговор. Он скажет, что не нашел лучшего способа отблагодарить Анджело, кроме как предоставить наводки на 5 мощных гоночных автомобилей. Все эти наводки скрыты в открытках, висящих на стене. Взаимодействуйте с открытками, чтобы получить их. То есть, чтобы открытки были засчитаны как собранные коллекционные предметы, вам совершенно необязательно искать все автомобили.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.1
1 358 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну похоже я словил баг и крайняя справа открытка не подбирается .-.
Читай также