25 сентября 2020 25.09.20 2 2550

Mafia: Definitive Edition: Все комиксы

Во время прохождения Mafia: Definitive Edition, ремейка оригинальной игры, вы можете отыскать 10 различных комиксов. И за сбор всех книжечек вы получите отдельное достижение. Рассказываем, где их искать.

Примечание. Вы не можете навсегда упустить возможность собрать тот или иной коллекционный предмет. В режиме игры откройте меню паузы и перейдите на вкладку с коллекционками, чтобы увидеть, какое количество предметов уже успели собрать. Помимо прочего вы можете отсортировать каждую категорию предметов в хронологическом порядке. В этом руководстве будет указано название с обложки каждого журнала, чтобы вам было проще ориентироваться. Если обнаружите, что не подобрали коллекционный предмет в одной из пройденных миссий, переиграйте ее до момента получения, а затем выйдите в главное меню. Проходить задание до конца необязательно.

Если рядом с вами есть коллекционный предмет, то вы будете видеть на мини-радаре цветной маркер. Четыре комикса можно найти во время сюжетной игры, а шесть остальных доступны в режиме «Прогулка». Последний можно запустить по завершении первой главы, из главного меню.

Примечание. Мне не удалось отыскать выпуск №5. Если знаете, где он, то, пожалуйста, отпишите в комментариях ниже. Либо это сделаю я, но позднее.

Комикс. Выпуск 09: Sarah Holl on a Mission

Расположение: Глава 8 – «Святые и грешники». Задача: доставить сообщение от Дона Сальери. В отеле Corleone. Из лобби поднимитесь на два этажа вверх и найдите комнату 210. Комиксы лежат в ванной. Апартаменты будут открыты, но в них есть задира, с которым придется разобраться.

Комикс. Выпуск 01: A Trip to the Country

Расположение: Глава 10 – «Омерта». Задача: получите доступ в нижние хранилища. Когда окажетесь в банке, спуститесь вниз и ищите комиксы рядом с охранником на стуле.

Комикс. Выпуск 10: Steam Boys

Расположение: Глава 15 – «Везет же…». Задача: не позвольте Серджо уйти. В районе пристани. Откройте карту и переместитесь к букве O из слова HARBOR. Загляните в купе поезда.

Комикс. Выпуск 09: Moonlighting

Расположение: Глава 20 – «Смерть искусства». Задача: встретиться с Поли в его квартире. В квартире Поли на последнем этаже, на столе в коридоре.

Остальные комиксы нужно искать в режиме «Прогулка»

Комикс. Выпуск 04: Jimmy’s Vendetta

Центральный остров. В переулке к востоку от государственной тюрьмы, где можно перелезть через забор с цепью. Ищите во дворе.

Комикс. Выпуск 02: All Saint’s Day Massacre

Маленькая Италия / Рабочий квартал. В секции к северу от Рабочего квартала и к юго-западу от Маленькой Италии. Переберитесь через забор на стоянке, чтобы оказаться в саду с комиксами.

Комикс. Выпуск 08: The Racing Racketeer

Вас интересует Чайнатаун. Отправляйтесь к букве H из слова CHINATOWN на карте.

Комикс. Выпуск 03: Beware Hanoi Hangman

Чайнатаун. Возле стула с хижиной рыбака на побережье к югу от моста Terranova.

Журнал из описания выше.
Журнал из описания выше.

Комикс. Выпуск 07: An Offer You Can’t Refuse

Сельская местность на севере карты. В северо-восточном углу Countryside, на балконе мотеля Clark. Можете попасть наверх по бревнам снаружи здания. К слову, этот предмет, как оказалось, можно было найти во время задания, в котором вы собираете деньги с охраняемых заведений.


Поддержи Стопгейм!

Mafia: Definitive Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2020
2.1K
4.2
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

5 комикс на крыше магазинчика в north park. Попасть туда можно только прыгнув с трамплина
на этом магазине еще вертикальная вывеска diner
Читай также