20 сентября 2020 20.09.20 6 662

Crysis: Релизный трейлер

Долгожданный ремастер Crysis теперь доступен не только на Nintendo Switch, но и на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ролик к выходу переиздания не утомляет зрителя сухим списком технологических новинок и предлагает просто насладиться экшеном под бодрую музыку.

Поддержи Стопгейм!

Crysis

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
2.9K
4.0
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну в общем я прошел… честно скажу что страдал, причем страдал не столько от сложности (не спецназе ИИ все так же самоубивается без участия игрока), сколько от того что комп с Ryzen 3600 16 Гб ОЗУ и GTX 1070 не вывозит игру на средних. Может это локальная проблема, но как то обидно… Пойду оригинал 2007 года перепройду на ультрах.
Забавно было смотреть на разных стримах, как игорьки на топовых видеокартах текущего поколения ковырялись в настройках, чтобы это чудо 60 кадров выдавало. Там 2080 S не тянет, а ты с 1070 аж на средние настройки замахнулся. :)
Возникает только один вопрос: А для кого, собственно, Крайтек запилила этот «ремастер»? И на каком железе этот кто-то должен в него с комфортом играть?
Crysis Remastered это скорее порт игры 13-летней давности, а не качественный продукт с улучшенной графикой и звуком. Кстати, на низких тоже тормозит)
Оригинал в FullHD с модами выглядит не сильно хуже. Зато всё на ультрах тянет. :) Говорят, проблему с поддержкой многоядерности они так и не пофиксили. Ты, кстати, не мониторил, во что производительность упирается? Может, проц в одно ядро долбится.
Ну я думаю что проблема в многоядерности, потому что проц кошмарит по страшному. То он на 90% загружен, то резко падает до 40%. И забавный баг заметил: вывел на второй моник диспетчер задач, и когда проц загружен меньше чем на 50% игра фризит и даже Номад медленно плетется, когда 60% и больше все стабильно, не знаю с чем это связано.
Читай также