2 марта 2005 2.03.05 7 638

Unreal Tournament 2004: Советы и тактика

На последнем уровне, на поединке с Malcolm, можно легко победить трудного соперника. Он очень сильный и быстрый, прыгает много, попасть в него очень трудно. Но зато он дурной как пробка. Все что вам нужно зделать это убить его хотя бы 1 раз. Потом бегайте по арене, собирайте защиту, жизни, а когда он вас найдет, вы прыгайте кудато в другое место. Он за вами прыгнет, и наверно упадёт, если видите что не падает, то стреляйте его. Он назад полетит и упадёт в низ...

Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament 2004

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
16 марта 2004
485
4.4
364 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

пфффф, надеюсь он добавили команду: «Пошел на *** с прохода!». А если у твоего спутника имя с 10 согласными подряд? Да и малоли какой тролль будет сидеть у тебя за спиной и когда ты будешь идти по городу, он будет кричать из-за спины ФУС РО ДА! Хотя очень интересно и хотелось бы поиграть =3 Хотя быстрое голосовое сохранение даже удобно, особенно когда нужно сохраниться после этого сундука.
На моей памяти столько сборов лута, и так часто что то приходится жать что я бы рехнулся все это еще и озвучивать. Нет честно, концепция вполне занятная и даже прогрессивная, но отдавать однообразные команды голосом по идее надоест через первых часа три. Хотя если игра через кинект (то есть клавиатура не под рукой) то по ходу дела другого выбора то особенно у игрока и не будет. Так что каждому свое.
Классная штука.Вот только придётся все крики на драконьем языке учить:)
уже давно есть модификация же. Посмотри в бложиках, ну или гугл
удобно, ничего не скажешь. но могли бы и изначально более нормальный интерфейс сделать, в особенности управление союзниками)
Читай также