6 сентября 2020 6.09.20 1 10K

Wasteland 3: Все спутники в игре

Ваш отряд в Wasteland 3 состоит из 6 человек, при этом в двух слотах должны быть уникальные спутники. Спутники отличаются от обычных рейнджеров тем, что имеют свою предысторию, высказывают свое мнение касаемо каждой ситуации, будь то сюжетное или побочное задание, а также могут от вас навсегда уйти.

Ниже я расскажу, как собрать всех спутников в игре.

Джоди Белл

Фактически, Джоди Белл вы встретите первой из всех остальных спутников, однако пройдет некоторое время, прежде чем девушка решит к вам присоединится. Но и этого недостаточно. Важно в прологе игры иметь персонажа с первым уровнем навыка «Железная задница» или «Жополиз», поскольку только так вы сможете убедить Дорси сбежать и освободить заложницу. Эта заложница – Джоди Белл. Если смогли ее спасти, то она отправится вместе с вами в штаб рейнджеров (не уверен, обязательно ли залечивать ее рану «Первой помощью»). А затем, после задания «Большой переполох в Маленьком Вегасе», девушка появится в холле штаба, у стены слева. Вы сможете с ней поговорить и попросить присоединиться к отряду.

Шериф Квон

С ним вы встретитесь после появления в штабе рейнджеров за прологом игры. Когда поговорите с Патриархом, а затем активируете компьютер в штабе, отключив сигнализацию. На выходе из штаба шериф предложит к вам присоединится. И тут уже он будет первым спутником, который вступит в ваш отрядо.

Лусия Вессон

Лусию вы встретите в офисе шерифа Дейзи в начале центра Колорадо-Спрингс. Выслушайте ее, а затем убедите сделать то же самое шерифа Дейзи. Она попросит взять Лусию с собой в Сады богов, где засели Дорси. Так и сделайте. Вместе с ней зачистите сады, а после этого скажите, что поможете отомстить Нелию Дорси за гибель всей ее семьи.

Скотчмо

Скотчмо появится в вашей столовой после того, как вы разберетесь с заданиями в Диковинариуме. Наверняка после завершения квеста, связанного с Чарли Ноузом, если вы пойдете против него и защитите Диковинариум. Так или иначе, в другой раз вы можете встретить Скотчом на Юнион-Стейшн, когда отправитесь туда по сигналу SOS от Моргенштерна.

Скотчмо.
Скотчмо.

Рыборот

Рыборот – предводитель одной из банд в игре, и с ним вы встретитесь на локации Юнион-Стейшн, в самом ее начале. Убедите его сразу же встать на вашу сторону или сразитесь. Ближе к концу боя он остановит сражение и скажет, что готов к вам присоединится.

Кордит Броненосец

О нем вам, рано или поздно, расскажет Анжела Дет. Выслушайте ее, отправляйтесь в Колорадо-Спрингс и перейдите на Бродмур-Хайтс. Там ищите огромную статую, с которой теперь можно взаимодействовать, чтобы открыть тайный люк, ведущий в бункер. Под землей будут наемники, которые удерживают Кордита. Если вы его освободите, то сможете взять в союзники.

Вик Бьюкенен

Ага, это один из сыновей Патриарха. Причем не самый уравновешенный из них. Однако, как только вы доберетесь до Вика в конце Аспена, он предложит альтернативный вариант аресту и его смерти – стать вашим спутником. Вряд ли это понравится законопослушным спутникам вашего отряда, но, не переживайте, они никуда не уйдут.

Пизепи

С Пизепи вы встретитесь в гостинице Аспена, на верхнем этаже, в комнате с нейтральными дыхальщиками и Дар в инвалидном кресле. Но чтобы Пизепи присоединилась к вашему отряду, придется сначала добраться до Вика Бьюкенена и решить его судьбу. А затем двигайтесь к выходу из гостиницы, чтобы встретить всех спасенных персонажей, среди которых будет Пизепи. Тут-то она и присоединится к вашему отряду.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 августа 2020
575
4.1
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для рекрутинга Джоди Белл, вовсе не обязательно спасать её в диалоге — при наличии снайпера можно снять бандита не входя в область диалога. (не застрелите саму Джоди, а то в первый раз я мисскликнул: с)
Про вариант атаки из диалога не проверял, сказать не могу
Читай также