27 февраля 2005 27.02.05 17 7135

Fiend: Прохождение

ЧаВо

Как использовать оружие?
После того, как вы его найдете, нажимаете "пробел", выбирайте мечи, выбираете название оружия, выбираете EQUIP. После этого, после нажатия/отжатия определенной клавиши вы будете доставать/убирать оружие. В этом же меню его и перезаряжать (RELOAD).

Можно ли сохраняться?
Да. Сколько угодно, но только в местах, где есть печатные машинки.

Надо ли экономить аптечки и патроны?
Надо, т.к. в конце они очень пригодятся.

ЧАСТЬ 1

Поговорите с бабой у верхнего-левого дома справа, поговорите с мужиком правее, поговорите с бабой чуть ниже и мужиком у нижнего-левого дома. Поговорите с мужиком в шляпе. Снова поговорите с мужиком в шляпе - он вас отведет в шахту (другой экран). Идите за ним, зайдите в шахту и поднимите АМУЛЕТ - послышатся выстрелы. Выходите.

ЧАСТЬ 2

Вернитесь в деревню. Зайдите в дом, где стоял мужик в шляпе. На втором этаже возьмите с полок ФАЛЬШИВУЮ КНИГУ (false book) и ФЛЯЖКУ (если ее выпить, то прибавится здоровья). Запишитесь. На первом этаже войдите в комнату под лестницей и возьмите КЛЮЧ СЕРДЦА (heart key) и СПИЧКИ (matches) рядом с лампой слева.Выходите из дома,заходите в дверь напротив. Со стола возьмите ПИСТОЛЕТ. Идите в нижний левый дом, откройте дверь справа от раковины, спуститесь в подвал, возьмите ПАТРОНЫ. Поднимитесь на второй этаж и рядом с кустом возьмите КУВШИН (jugg). Используйте кувшин с раковиной на первом этаже - КУВШИН С ВОДОЙ.
Идите в средний дом слева и используйте кувшин на горящей плите, забирайте КЛЮЧ ОТ САРАЯ (supply key) и ЗОЛУ (ashes). Выходите и используйте этот ключ на сарае. Входите, спускайтесь вниз и подбирайте ЛОМ (crowbar). Идите в нижний-правый дом, на втором этаже используйте пепел на книге - сможете прочесть. Выходите из деревни в лес (вверх по тропинке). Вверху-сверху дом, откройте дверь "ключом сердца" Заходите, с помощью спичек зажгите две свечи у двери - станет светло. Записывайтесь. Читайте письмо на столе, берите ФЛЯГУ ЗДОРОВЬЯ и РУЖЬЕ. Используйте фальшивую книгу на книжном стеллаже и заходите в подвал. Берите "КЛЮЧ ОТ ВОРОТ" (gate key), читайте книгу на столе. Выходите, идите направо, ключом открывайте ворота. Обходите дом слева и открывайте ломом дверь в подвал. Входите.

ЧАСТЬ 3

Используйте лом на ящике в левой-верхней комнате, толкайте его вперед и берите КЛЮЧ. В нижней комнате возьмите ПАТРОНЫ. Во второй верхней комнате из правых ящиков возьмите ТРЯПКИ. В верхней самой правой комнате из ящиков достаньте АМУЛЕТ ЛУНЫ. Используйте тряпки на колесе рядом с паром - отключится. Проходите. Идите налево, берите ПИСЬМО и SWORD PLUG. В правой комнате можно записаться и взять патроны для винтовки. Убейте из ружья монстра. Откройте ключом центральную дверь. Входите. В нижней комнате возьмите ПАСАТИЖИ. В нижней-левой комнате из сундука возьмите SKULL PLUG. Идите до конца вправо и по лестнице поднимитесь напервый этаж.
В комнате слева из сундука возьмите ИГОЛКУ. В следующей левой комнате - аптечку. Зайдите в холл с роялем и выходите в верхний корридор. В самой правой комнате - ПИСЬМО и ПАТРОНЫ. В средней - ЗАПИСЬ, рядом со столом РУЧКА. В левой-верхней отодвиньте в сторону кровать и поднимите КЛЮЧ. Используйте пассатижи - они изогнут иголку, была иголка - станет отмычка (только нужно стоять рядом с закрытой дверью). Отмычкой откройте самую левую дверь. Возьмите со стола КРЮК. Через холл идите направо - столовая, затем кухня. В верхнюю дверь - кладовка. Из сундука достаньте ЛАМПУ. Через холл поднимайтесь на второй этаж.
Откройте ключом левую верхнюю комнтау - КНИГА и патроны. Идите направо, входите в библиотеку, берите ГАЗЕТУ. Идите влево-низ - две двери. в нижней запись. Используйте газету на верхней закрытой двери, затем там же ручку. Поднимайте ключ, открывайте им дверь и входите. Берите из сундука CANDLE PLUG. Вернитесь в подвал. Наполните лампу маслом из бочку в маленькой комнате - ПОЛНАЯ ЛАМПА. Подойдите к закрытой лаборатории, наверх - комната с отверстиями в стене. Используйте:
* sword-plug - справа
* skull plug - вверху
* candle plug - слева
После того, как дверь скрипнет, войдите в лабораторию и возьмите 4 ТАРЕЛКИ, КНИГУ и КЛЮЧ. Ключом откройте дверь напротив лестницы на второй этаж. Входите. В правом корридоре в конце - запись. Вниз от записи злой мужик, есго можно убить или побродить, он сам уйдет, в этой комнате КЛЮЧ. От входа налево, используйте ключ на дырке в верхней стене. Входите в катакомбы - темно. Используйте лампу - светло. Идите направо до конца, вниз, на втром повороте вправо, идите, держась правой стороны, пока не подберете ТРЕТИЙ АМУЛЕТ. Вернитесь в подвал.

Внизу по центру холл, в правой части которого - ПАТРОНЫ и АПТЕЧКА. Заходите в большую дверь - комната с пиктограммой на полу. Кладите три амулета на пиктограмму. Кладите в пиктограмму: Sulpher, chlorine и magnesium (заметьте, не все химикаты). Поджигайте их спичками (если не горит, то положили неправильно). Выбегайте из дома (вам потребуются аптечки и патроны).

Поддержи Стопгейм!

Fiend

Платформа
неизвестно
Жанр
неизвестно
Дата выхода
дата неизвестна
0

Лучшие комментарии

Интерестно… На этот раз перестрелки в закрытых пространствах.
Так и представляю — сидишь с пулеметом в какой-нибудь комнате/офисе, и вдруг ты узнаешь (по звуку или по переговорам), что отряд противника проходит по коридору рядом с тобой! Ты ставишь пулемет на сошки, ствол в сторону стены… И расстреливаешь отряд через стену! А дальше — гарантированое:
— ***, что меня убило?
Мне кажется или «это дополнение» начинает смахивать на КоД???
ну вроде говорилось, что они планируют выпустить дополнение, где будут чисто городские бои без всякой техники)) почему бы и нет для разнообразия??
Компания росла росла, денюшку с пользователей за DLC сосла
вранье ето всё… если судить по голосованию на своей страничке батлы 3, то первым ДЛС должен стать «То, где будут динозавры! 42%»))))))))))))
чёрт возми! после такого трейлера прям аж захотелось свои кровные отдать за ето ДЛС
покупать не буду, ибо в батле народу мало как-то, в карканде вообще сервера по пальцем пересчитать (имею введу заполненность более50%), а эти длс вообще пустыми будут.
правильно думаешь, победит тот у кого графа и движок будет резче,
я давний любитель кода, но с Батла3, уже смотрю в сторону дайсов
а трейлер какой то тёмный, надо его поправить,
не знаю как кому мне не понравился
Вроде и круто, городские карты и тд. Но не станет ли это хаосом как метро 64*64 и все с м320/рпг/USAS…
Я и не ожидал! Люблю маленькие карты )), особенно когда на них 32\32 МЯСООО!!!
Батла 3 очень кстати подходит для съемки в замедленном времени.
По этому начало трейлера очень приятно впечатлило, а вот сами карты не очень.
Чемто напомнило второй крузис.
Я хочу комп на котором шла эта батла!!!
Читай также