27 июня 2020 27.06.20 2 1352

TTT. Хитрые оскалы, PropHunt и прочие моды Гарриса на StopGame!

 

Дмитрий Кунгуров, Иван Лоев, Леонид Давыдов, Эльман Гусейнов, Дмитрий Бурдуков, Александр Вилисов и Антон Паули снова затеяли остросюжетный стрим.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Товарищи, ну что за хрень такая, вы же в мафию играли и не убивали случайных, так и тут не надо. На это смотреть просто не интересно. Если не умеете играть без проверки, возьмите карты только с проверкой, чтобы уже от неё плясать или поиграйте на случайных серверах до стрима, чтоб хотя бы базовые понятия игры были.
Просьба конечно странная, но почему бы и нет? Возьмите пожалуйста в игру одного человека, пусть даже случайного зрителя, который действительно разбирается в режимах, который сможет объяснить приколы, фишки как самого режима и его тонкостей, так и карт, оружия, магазина и прочего. Потому что смотреть на простую мясорубку, где предатели общаются только после обнаружения — это не очень круто смотрится. Стрим по сути, держится только на том, кто всё-таки кого перестреляет без видимых причин, и заденут ли предателей. Большая часть стрима — это унылая тирада и мясорубка, которую, к моему счастью, разбавляли ваши переговоры и шутки. Вы перебиваете друг друга, забываете о том, что говорили секунду назад, игнорируете слова. Как Лёна сказал на 1:11:55 «мы как-то неправильно играем в эту игру». То, как вы играете, может быть весело только самим играющим, конкретно зрителям, такой геймплей не приходится по душе. Я бы очень хотел поучаствовать в ваших разборках, и попытаться прояснить моменты, потому что я — заядлый игрок режима, который любит и серьёзность и дикий фан. Мне столько раз хотелось сказать «да вот так это работает!», но вы додумывались до этого спустя час или полтора игры, хотя такой момент очень очевиден. Пару раз вы говорили про «магазин», который по итогу — использовали два-три человека каждый 20-ый раунд. Я очень надеюсь, что вы всё-таки найдёте такого «гида», но так же, очень хочется самому стать таким человеком, имеющим не один год в таком режиме.
Читай также