25 июня 2020 25.06.20 1 3916

The Last of Us: Part II: Как получить все оружие

В общей сложности в The Last of Us 2 есть 12 разновидностей огнестрельного оружия, и в этом руководстве я расскажу вам, где его отыскать. Большая часть оружия – награды, которые вы автоматически получаете по достижении тех или иных сюжетных целей. Если вы пропустите расположение оружия в одном месте, то оно может появиться в другом. Но, в конце концов, вы точно получите его по ходу сюжетной линии. Также, используя специальные детали и верстак, вы можете модернизировать любое полученное оружие.

Оружие №1. Полуавтоматический пистолет

Это стартовое оружие, которое сразу оказывается в вашем инвентаре.

Оружие №2. Болтовая винтовка

Еще одно оружие, которое вы получите автоматически. Произойдет это в четвертой главе «Патруль». Вам выдадут его приблизительно в середине главы, когда вы обнаружите труп животного.

Оружие №3. Револьвер

Можно получить автоматически во время седьмой главы. Ищите внутри коробки, которую вы должны открыть. Таким образом, невозможно пропустить.

Оружие №4. Помповый дробовик

Можно обнаружить во время девятой главы «Центр города». Ищите внутри банковского хранилища. Банк – первые руины в левой части центра Сиэтла. Если смотреть на карту, то вас интересует третий блок слева в нижнем ряду. Код от банковского хранилища – 60-23-06.

Оружие №5. Лук

Можно получить в главе 16 «Хиллкрест». Увидев на расстоянии черный дым, вы должны будете войти в здание и протиснуться в гараж (основная сюжетная тропа). Здесь вы мгновенно увидите зараженного нового типа. Убейте его и обыщите тело, чтобы получить лук. Пропустить практически невозможно. Сразу после того как откроете дверь гаража, то увидите несколько тренировочных мишеней для лука. И даже в этот момент вы сможете развернуться, чтобы пойти назад и подобрать лук.

Труп с луком.
Труп с луком.

Оружие №6. Военный пистолет

Можно получить автоматически во время главы 24 «Стадион». Невозможно пропустить.

Оружие №7. Полуавтоматическая винтовка

Можно получить автоматически во время главы 24 «Стадион». Невозможно пропустить.

Оружие №8. Охотничий пистолет

Можно получить во время главы 25 «Пешая прогулка». В конце главы, после того вы перенесете лестницу и сбросите веревку, чтобы покинуть комнату с лодкой под потолком, вы спуститесь по лестнице и воссоединитесь с Мэнни. Встреча произойдет на открытом воздухе. С правой стороны находится здание с вывеской MS Corporation Soft Drink Distribution Center. Войдите внутрь через потрескавшуюся стену на задней части. Здесь будет сейф с охотничьим пистолетом. Чтобы его открыть, введите код 17-38-07.

Оружие №9. Двуствольный дробовик

Можно отыскать во время прохождения главы 28 «Враждебная территория». Перебравшись через стену, вы окажетесь в китайском квартале. Слева и справа есть магазины. Войдите в последний магазин по левую руку и поднимитесь наверх. Там вы обнаружите двух врагов. убейте их, а затем прыгните на балкон через улицу. Поверните влево и спуститесь через дыру в полу. Вы окажетесь в магазине (опасайтесь одного зараженного, который атакует вас). За прилавком лежит новое оружие. Если вы его пропустите, то автоматически получите его в этой же главе, но чуть позже. После следующей встречи с врагом.

Оружие №10. Арбалет

Можно получить автоматически во время главы 31 «Берег», невозможно пропустить.

Оружие №11. Огнемет

Можно получить автоматически во время главы 34 «Спуск». Хотя вы впоследствии можете обнаружить арбалет и в других местах, самый простой вариант – пройти задание, пока игра сама не заставит вас его подобрать в рамках сюжета. Он будет опираться на дверь, которую вы должны открыть. Вы не сможете это сделать, пока не заберете огнемет. Невозможно пропустить.

Оружие №12. Бесшумный пистолет-пулемет

Можно получить автоматически в главе 44 «Курорт». Невозможно пропустить.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 349 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также