24 февраля 2005 24.02.05 7 14K

Championship Snowboarding 2004: Советы и тактика

Я заметил, что когда делаешь трюк и падаешь то сразу же нажимай на пробел и он уже не будет кувыркаться а сразу же встанет на ноги. Но только один раз. Если будешь нажимать несколько не раз, то не сработает.

Ломание костей

Это делать очень легко если знаешь один прием. Во время прыжка делаешь очень простой трюк типа (left+ctrl) или (up+ctrl) или (down+ctrl) удерживая его красиво переворачиваешься к верх ногами. Падая он ломает себе примерно 30 костей, а что бы сломать все 50 (max) надо сделать то же самое но после того как ты перевернулся к верх ногами повернуться еще влево или вправо .Не забывай что все это время надо удерживать трюк.

Трюки

Можно выиграть за 1, 2 или 3 прыжка. Это делается так. Найдите самый высокий трамплин на трассе подпрыгнув нажмите (left+down+rait+ctrl) и удерживая вверх и влево крутитесь. Сначала будет прибавляться по тысячи (первые 3 сек.) потом резко скакнет и будет прибавляться по 10000 тыс. Я таким способом набирал 125000 за один прыжок. Прикольные трюки за которых много дают.
rait+ up+ left+ ctrl
left+ up+ rait+ ctrl,
rait+ down+ left +ctrl
left+ down+ rait+ ctrl
rait+ down+ rait+ ctrl
left+ down+ left+ ctrl

Остальные не очень. Или слишком долго делать или стоят дешево.

Поддержи Стопгейм!

Championship Snowboarding 2004

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2003
2
3.6
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю прикольная игра. Мне понравилась
1.52 Лелуш британский повелевает, умри! xDD
Посравнению с Deus Ex: Human Revolution это просто пресная вата. Деньги в трубу, время тоже, также как и настроение, потому, как ожидал гораздо большего… =((
Эмоция классно переданы, но голоса не подходят (кроме агента, одна фраза но классно подошло к голосу оригинала)
Читай также